buttons

Городские открытые массовые соревнования по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду

Сегодня, 18 февраля наши спортсмены на принимали участие в городских открытых массовых соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду.
С танцем «История красной шапочки» наши юные спортсмены ,дебютировали на больших соревнованиях и заняли 7 место из 13 команд, а с танцем «Легенда о княгини Ольги» заняли 3 место.Поздравляем наших спортсменов,тренеров и хореографов с замечательными постановками !700661FC-6A6D-4BCE-9AB7-8ED3988E9C7F 86B75D4F-C2D9-43AB-822B-BDE5431E4C14 AABFC970-C0DC-49E9-9028-97B10A8DE96C A9B999D8-6226-4AC2-ACD5-106CA642FD94 5B2A45CE-8E99-4779-98DB-324E40B3A3BD 95935FBD-F7B7-4459-A6F7-7F9802DE852C 29DB5399-1B9A-4D39-BEC1-754685E606D5

Xll Турнир по фигурному катанию на коньках,памяти ЗТР В.К.Давыдова

16 февраля на стадионе «Урожай» состоялся традиционный Хll турнир по фигурному катанию на коньках памяти ЗТР В.К. Давыдова.
Итоги соревнований:

Юный фигурист (1 группа):
1 место- Забродина Софья;
2 место — Зиборова Виктория;
3 место- Жарикова Анастасия;
2 группа:
3 место — Ковалева Арина;
3 группа:
1 место- Вавилова Варвара;
2 место — Шибаева Виталия;
3 место — Евангелина Митрофанова;
Юноши:
1 место- Игнаткин Михаил;
2 место — Мареев Сергей;
3 место- Петр Кузьминых;
3 место- Дворецкий Кирилл.
2 юношеский разряд (младшая группа):
1 место- Конюхова Софья;
2 место — Трубочкина София;
3 место — Амирова Ксения.
Старшая группа:
1 место — Печеркина Полина;
2 место- Жук Светлана;
3 место — Сумская Кира.
Юноши:
1 место- Зайцев Ярослав;
2 место- Селезнев Ян;
3 место- Чупаков Алексей.
1 юношеский разряд:
1 место — Майданюк Виктория;
2 место — Куранова Анастасия;
3 место — Золотова Ева;
Юноши:
1 место — Резвов Евгений;
2 место- Тамошкин Дмитрий

1D360ABE-93F2-47B3-BFCE-18FAFE27572B FB206C8C-2035-472D-BBFA-5D5086865AE2 FEAFD9DA-74A0-4FF2-99AE-9DB0BC73F034 FDD741E9-ACCF-4FE1-B1C4-D71A371768C6 D259D437-E785-4599-8F2E-2692D69ACC0B 5DFEB831-6FD3-4E97-B4F8-1D1DC93A740D B81B9D5B-A102-4BB5-B431-2E36B6FD3819 DB483180-2370-4D76-97B1-DA352D8BC113 C5180B94-5F38-4105-B506-240F52CFC44E 031415FA-57D8-4A1A-AD86-5FA0E45757F7 5F8998FF-A43D-4A0A-AE31-B4EC792C4E72 49F09B8D-A0B3-484B-B3FC-AB1495000856 7A57469A-4E0B-4C44-A646-5802C66EE0CC

Зимний фестиваль массовых танцев на льду «Красногорские звёздочки «

Сегодня,11 февраля 2018 года наш коллектив триумфально выступили  на Зимнием фестивале массовых танцев на льду «Красногорские звёздочки «.

С танцем «Красная шапочка»заняли 1 место в номинации «Звёздочки»

CABD0D3B-134C-4A21-AE35-BD6885D1905A 03D6F78A-D77D-454D-A6DB-D8F522C5250E20BEF7CB-CC22-47BF-9C19-EBCAEDD90CB9ECED7486-8A06-4433-8A2A-347CFE54A007 С танцем «Остров сокровищ» тоже заняли 1 место

5646CCD9-BDBA-4EB4-AA9B-CC25C43CA5F6 30AA7F85-E092-4B28-90BF-FB7B02F4DDE5 E207489C-9730-4402-8F67-32AA753BB1FA

И с танцем «Алиса в стране чудес» также заняли 1 место!FE7B4A6B-2B03-463F-A2B3-A19D4B457E7E B9484DD0-6795-4C48-A2F4-C6FAFC2297C9 200D88CB-142B-48BF-A2B1-FF7EC230205D EAFCE450-5535-43CC-8D5A-6CF3CE82E41B 12CCC3DA-125D-4948-9006-E64606E02731 85D90BAD-5C12-4DB9-BEA0-36E9D176F8B4 759D008E-C773-4E2F-96B4-FCC73051BD1D 1BAECC2C-CE2C-45A3-8250-DC3911379837 D42D9E26-10B5-436C-B389-9073F7CDE02E

Открытое первенство на призы стадиона «Зоркий»

8 февраля сборная команда МУ КСШ соревновались в Красногорске.
Победителями и приземи стали :
Норма Юный фигурист
2 место — Зиборова Виктория, 3 место — Треусова Наталья.
Мареев Сергей — 3 место
2 юношеский разряд
Печеркина Полина — 1 место
Зайцев Ярослав — 1 место
Селезнев Ян — 3 место
1 юношеский — Золотова Ева — 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступление!9C3F64FF-11D0-4A6A-B17B-AD2CC640D3B2 DBD094C7-656C-47D8-9F1E-D0A8BE0A82B1 6636203B-63D9-442C-9641-18CC4BA5BBC8 A8ACDED4-1A94-4BAB-8373-0EFF31F7BE8F 5AF9FD50-C5E1-4256-B767-DBB2E942FF3B 6422E03E-E94B-4101-B932-0C2E15E943A0 29011807-F73E-4A00-9158-5C030A623BBF 25658B44-D876-4875-8BB3-FDDA623061C2 15CB0972-3D47-44E7-87E5-630A75A26AE9 93D6D21C-8AF5-4EE4-9DB1-4F144D198170 CEEB6BEC-DC9C-4CD2-99AF-EFFBC9D9D81A

 

Открытые соревнования г.Москвы среди танцевальных коллективов на льду

Поздравляем Всех с успешным выступлением на Открытых соревнования г.Москвы среди танцевальных коллективов на льду ! С танцем «В поисках сокровищ» заняли 2 место в категории мix15- , с танцем «Алиса в стране чудес» заняли тоже — 2 место в категории Mix 15+. Ура!!!!! наши танцы интересные, красочные , музыкальные и очень технически сложные
Так оценила судейская бригада!

9F4A8C94-46BB-469B-B604-3B1B6045D4DE DDB29F49-6B27-4CF9-8206-EFDC1B891A33 EC473D20-3637-4C86-B036-D384071F130B 9AC2EA79-303D-4BC5-972F-0658411FE095 7B1FEEC1-EAEB-43AA-A872-14115EB0B7DC 9678BEEE-0E65-4394-861B-1C3922438AB5 4F973508-4FF6-4F3D-B72F-7E2D1532B40B

Первенство города Красногорска

26 января наша команда успешно выступила на Первенстве города Красногорска
КМС -1 место Соломина Юля
2 место — Соломина Света
2 спортивный разряд — Волкова Виктория
1юношеский — Куранова Анастасия
3 место -Згеря Милена

9BFD32B0-AC6E-4E35-8106-BE48F94251F2 F18CB568-AAA2-49C5-B8AD-6CDA8587DE3C 9ED8699A-7B4C-43F9-B2AA-D712D0CD6A3A ED97A908-069B-4171-863F-880984272DC3

Открытое первенство на призы стадиона «Урожай

26 января в пятницу прошло открытое первенство на призы стадиона «Урожай » по юношески разрядам и нормативу «Юный финурист» принимало участие 70 человек.
Победителями и призерами стали:
Юный фигурист
Младшая группа
1 -место Ковалева Арина
2 — место — Аборонова Ксения
3 -место- Каширина Варвара
Старшая группа
1 — место- Треусова Наташа
2 место- Соловьева Анна
3 место- Зиборова Виктория
Мальчики
1 место Игнаткин Михаил
2 место — Мареев Сергей
3 место- Дворецкий Кирилл, Конюхов Иван

3 юношеский
2место — Соловьева Дарья
3 — Мальцева Анастасия
1 место — Иваненко Мария
2 место-Догушкина Мария
3 место — Соколова Виктория

1 место-Красильникова Полина
3 место — Алдошкина Алиса

2 юношеский
1 место — Некрасова Екатерина
2 место — Трубочкина София
3 место — Амирова Ксения

2 группа
1 место Печеркина Полина
2 место Моисеенко Мария
3 место -Жук Светлана
Юноши
1 место -Зайцев Ярослав
2 место- Селезнев Ян
3 место -Чупаков Алексей

1 юношеский
1 место — Майданюк Виктория
2 место — Золотова Ева
3 место- Захарова Ксения
1 место-Резвов Евгений
2 место — Тамошкин Дмитрий

A2FB1F90-546B-47D5-9C04-41DABCF7E731 9533E879-D310-486B-8066-3C3DBF0EA17D A8B3FEF3-6F28-4A5B-AF9C-92A9F0C8E982 85DC9A1E-61E8-4D6E-9E06-1BCB7F89858E 087A6C71-1E9E-47CE-946F-0C5211D93564 1BCE82E9-E793-458B-A432-83420DEFAE3D0D5A50DF-1377-4013-92DB-D5FE85E7279E0E2B0EB3-6416-410F-AE71-956443DE26C1890624E3-0888-4C63-8031-2E5126ED5F29B13AFC50-AC5C-4067-A54B-255D6019A32C0C75A68A-D07F-4323-B020-1EE599EFA1B31E2E835A-7EC4-464F-8A32-458AF44EB92E

Церемония Открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках

17 января наши спортсмены принимали участие в Церемонии Открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках

FF0F2DD6-A8A9-4E97-959B-E663C2F81E87 148D017B-8510-449C-B36D-5183C7180345 035D10DE-73CB-4539-92E3-4B924217D13B D7691B4F-A94E-46DC-95FC-681E324FAE40 F57FBFF4-E13A-4024-ABE0-47D705B3489D A5A1EAC1-534C-4026-9D21-DAB32C995334 C1A4972F-675F-4DFA-A9EF-DDE59D616FE8

 

Новогоднее представление «Белоснежка»

30 декабря в ледовом спортивном комплексе прошло Новогоднее театрализованное представление на льду «Белоснежка»
В спектакле участвовало 70 спортсменов МУ КСШ и в качестве зрителей более 300 человек.
В течение 60 минут на льду дети разыграли сказочную историю.
Великолепная Белоснежка -Нетбай Анастасия, веселые гномы( Данилова Татьяна, Майданюк Виктория, Ремезовская Карина, Куранова Анастасия, Згеря Милена, Бойнова Вероника, Резвов Евгений, Петух Рогозинская Мария и Собачка Бедретдинова Софья -символы года.
Злая королева -Белокопытова Юлия , Снегурочка — Трубочкина Лиза , и все группы нашей школы удивили зрителей прекрасной актерской работой, красочными костюмами, спортивным катанием и коненечно заразили всех новогодним настроеним!!
Маленькие снежинки, красные шапочки, мыши, птицы, паутины и главные герои подарили зрителям необыкновенное новогоднее представление «Белоснежка»

Благодарим за Новогодние подарки директора стадиона «Урожай»- Жигарева
Владимира Константиновича,
Дизанера по костюмам- Белокопытову Наталью, за музакальное оформление- Ice Musical Programs

9A1A4FA5-94CC-45C7-AFB2-CA7463769D21 A7158030-5F3D-4751-B0C9-AF9DE00B2AE2 3B024DD1-CD2A-4583-B937-2ABDDDB6E680 1326AC96-C119-4E60-BFC5-ADEA9DADE892 5C1864AE-F32B-4B57-ABD0-AFD755806954 8846F884-DDC1-4A6B-B133-7D45A4DAD13A C81ED109-5B09-4D1E-868C-A0878D24EA64 1B748757-3711-4048-82F9-DDD0C088D43A CE047902-3687-49E3-B470-C053C1320F05 1EF3AD2A-A05A-4F10-A5F7-68688CD9D9B8 3776F080-9E7B-4DAF-98EE-B3622C78E5DFD23D141D-B71E-47DD-BAAE-BE63EC1E06AA71AB35A6-B0E3-44A9-B19B-7994C1C16B86CCC7105A-D98A-4BF2-90C5-D22D2B979C758F6B93B1-92F8-4AFC-8919-C12E586B1B376DB3D6D1-C25B-4B14-9BDD-05991BC7F0F36C68D05D-0E18-449D-8F81-24EAB04AE92AEF4BE412-B655-40A3-8C28-193DD46AFDD7A255F83D-D449-440D-BBF4-29B55FBBDD4FBBA9F3A6-F236-47B8-8189-D3E7DDFBF61FADE89E6B-1B83-4FFF-A9F3-6CA5C494D3FDF5E13BFB-3A19-41C8-B5CF-12790209554DEFCAF4CD-0147-4CD9-9FFE-615CE45E08A72C7D786F-DE8C-4998-8C80-60BE6304ED03A0A8DD79-9206-461A-8BAC-A05FE1D2F2EA78781935-48D9-4479-A1BE-FEFFDE7EBE9F0B547102-458A-47A8-81E0-00CC3E5E195E0C74982C-939A-47B3-9389-ED07B61C41E9658450FE-B410-4C48-B8D1-041D2B365D5ACB3F515B-2977-4869-AA65-575C43E67BA91C05F359-F683-4BC5-922C-27CC2CE50E20A97B11BA-6726-4E5B-8FC1-967994033206C521F9E9-3AE4-4D68-8191-82E764B6F602