buttons

Фестиваль массовых танцев на льду «Красногоские звездочки»

16 февраля состоялся Фестиваль массовых танцев на льду «Красногоские звездочки»
наша команда заняла три вторых места в номинациях »
— «в ритме танца» — танец » Мы — люди»
-» Сказка в гости к нам пришла..» танец » Снежный вальс»
— Музыка из фильма
Танец- Лесные волшебницы»
всего в этом соревновании приняло участие  47 наших спортсменов 7ED75FE2-A344-4ACE-8176-6B4D4F963A81 FA6DED4C-41C6-4786-83D5-8C52BFCFA41C AF311BA5-2458-4ABA-A9D3-771B4E003CCC FDEC0FDB-5069-45C7-82B9-0840F89AFA45 3B1DC573-F177-4D9B-A122-35A95ED9A291 912416DA-9BCC-4976-9648-976510E5E4DE A9988356-40E1-4DCC-8BF9-64DC67F25689 1BC861D9-4130-46D4-AF45-4CC0900BFBD2 EDBED909-04F8-432C-99AD-118E26BA4623

соревнования по фигурному катанию на коньках в г.Красногорске

А также,сегодня,09 февраля 2019 года в городе Красногорске прошли соревнования по фигурному катанию на коньках по спортивным разрядам.

Наши спортсмены МУ КСШОР успешно выступили:
По Разряду КМС
1 место — Ламонова Наталья
2 место -Нетбай Анастасия
По 1 спортивному разряду:
2место — Рогозинскпя Мария
3 место Григорьева Кристина
По 2 спортивному разряду
2 место -Кошелева СофьяF25ABD1A-1CF6-4915-9310-39F28B53E44F B6AF1AE7-5599-4F7F-ACA1-86A70772F113 E3955F1F-D6FC-4DAF-9440-BB938F383998

XIII Турнир по фигурному катанию на коньках, посвящённый памяти Заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

Сегодня,09 февраля 2019 года на стадионе «Урожай» состоялся XIII Турнир по фигурному катанию на коньках, посвящённый памяти Заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

На торжественном открытии этого присутствовали: Депутаты совета депутатов г.о.Люберцы -Беляев Сергей Александрович и Фомичева Марина Александровна,

Директор муниципального стадиона «Урожай»
Жигарев Владимир Константинович;
— Председатель общественной организации « Союз Женщин Подмосковья»
Зайцева Анна Витальевна

Зам.председателя общественной организации «Союз Женщин Подмосковья»

Муравьева Наталья,

вдова Виктора Кузьмича -Давыдова Юлия Викторовна .30799D4D-4022-4A7E-AAF2-C0DF8D14F4B6

Наши спортсмены представили показательный номер «Мы-люди» в исполнении группы «Алиса»

BAF8FF1B-0BF4-415C-9298-37E2C75D9128и показательный номер в исполнении Бедретдиновой Софьи.

После парада открытия спортсмены 5412EAF4-62CD-41A6-98B4-D37BA51C247BМУ КСШОР г.о.Люберцы показали следующие результаты:
По норме «Юный фигурист»:
Старшая группа:
1 место- Куликова Ольга;
2 место-  Твердохлебова Александра;
3 место- Симкина Елена;
Младшая группа:
1 место- Алексеева Валерия ;
2 место-  Паткина Полина ;
3 место-  Колдашова Диана ;75A2093E-DE8D-4327-8B3D-AC321AD5F1CB
по разряду 3 юношеский (младшая группа):
1 место-  Моисеева Мария ;
2 место- Ковалёва Арина;
3 место- Шибаева Виталия;

31576619-FC9E-47D0-8827-9953DAECA6C1
Средняя группа:
1 место-  Забродина Софья;
2 место- Сбитнева Елизавета;
3 место-  Зиборова Виктория;

2C2F04D7-6883-4E40-A5CC-715340645C50
Старшая группа:
1 место — Жаткина Кристина;
2 место — Смирнова Дарья;
3 место- Буркеева Алина;
по разряду 2 юношеский:
1 место- Красильникова Полина;
2 место- Субботина Кристина;
3 место-  Фадеева Дарья ;
Юноши:
1 место- Селезнев Ян;
2 место Чупаков Алексей;
По разряду 1 юношеский:
1 место- Бойнова Вероника ;
2 место- Жук Светлана;
3 место- Конюхова Софья;841B5592-EDF6-482D-ABE5-405E98322673
Юноши:
1 место- Морозов Артём ;
2 место- Тамошкин Дмитрий;
3 место- Зайцев Ярослав;
2 спортивный разряд:
1 место- Зайцева Софья;
2 место- Печеркина Полина.

Сегодня,01 Февраля на стадионе «Урожай» состоялись соревнованиями фигурному катанию на коньках ,на призы стадиона «Урожай».

По Норме «Юный фигурист»:
Старшая группа:
1 место- Куликова Ольга;
2 место- Твердохлебова Александра;70DB4CAC-0B9A-43D1-8937-B9B3E2D03193
Младшая группа:
1 место- Республиканская Мария;
2 место- Мария Фадеева;
3 место — Валерия Алексеева.71690900-151A-46B1-A0D8-013F926BA984
Юноши:
1 место- Захар Один

3 юношеский разряд (младшая группа):
1 место —  Моисеева Мария
2 место — Арина Ковалёва
3 место — Сбитнева Елизавета; 109CBE3D-4A07-436E-BEEF-8847B142A310
Средняя группа:
1 место-София Ковалёва
2 — Виктория Зиборова
3 место- Наталья Треусова;4F3925AF-C788-44E5-8705-D651F529CB56
Старшая группа:
1 место- Смирнова Дарья
2 место- Буркеева Алина
3 место- Жаткина Кристина;8C410AB0-2BD9-4CEA-9C11-10BF74DEBFD7
Юноши:
1 место- Петр Кузьминых
2 место- Михаил Игнаткин
3 место — Сергей Мареев.51497EAE-699B-433B-A3D0-C7E2A7893B25

2 юношеский разряд:
1 место- Субботина Кристина;
2 место- Фадеева Дарья;
3 место- Красильникова Полина;2C23E821-1F7F-4880-8115-7504011C3740
Юноши:
1 место- Селезнев Ян;
2 место- Чупаков Алексей.66CCC3AF-CD02-47D5-B19F-47D9C6785632
1 юношеский разряд:
1 место — Трубочкина София;
2 место- Конюхова Софья;
3 место- Бойнова Вероника;D5B7BC68-E81B-42B4-92C8-98B424D15527 9342F93E-02EA-44CE-B08E-F0428D7B2D4D
Юноши:
1 место- Зайцев Ярослав;
2 место- Тамошкин Дмитрий;
3 место- Морозов Артём;6B50E4FB-66A6-437F-B861-934411818825 F66BF73F-6E63-40FB-95D6-38D129CD56B0
3 спортивный разряд:
1 место- Печеркина Полина;
2 — Майданюк Виктория;
Юноши:
1 место- Евгений Резвов.

Награждение сборной команды!!!

22 января состоялось награждение сборной команды МУ КСШОР г.о. Люберцы по фигурному катанию на коньках, наша команда завоевала 1 место в Открытых соревнования среди спортивных балетов и танцевальных коллектив, в номинации Смешанная (mix+15). Федерация Москвы по достоинству оценила работу наших тренеров и хореографа Кукушкиной Маргариты, Танец «Мы-Люди» стал победителем Первенства!94E319B5-399D-4F07-B66D-6591532E8408

Успешно выступила вторая команда наших младших спортсменов заняв 6 место, они представили танец «День рождение Принцессы», тренер Прокофьева Людмила.B4A03FD2-34A2-4A28-A1F6-BAFDD1E3EAA8

Награждение проводил Директор МУ КСШОР городского округа Люберцы –Дмитрий Анатольевич Коровкин. По итогам 2018 года отделение фигурного катания на коньках активно участвовало во всех спортивно-массовых мероприятиях, соревнованиях, фестивалях муниципального, регионального и всероссийского уровня! Дмитрий Анатольевич вручил спортсменам спортивную форму, чтобы теперь наши фигуристы с достоинством представляли Комплексную спортивную школу олимпийского резерва городского округа Люберцы!A7989A57-CB51-4BC4-BA17-93432D2CBE86C871D927-5D34-4EAE-ACFE-62B338589CA6C4F005F4-7F02-400D-B064-5D5DE31E5F3545C55953-3F45-42E6-A281-92D94D4F7E0F54825794-F8EF-4BE6-B036-575660A1460D0B943616-E80A-489A-920E-8279D62826348339C3F0-C987-49CF-8681-1F2C253CD335664F81E5-66E3-4FD9-9F9B-25E1518F6C6B9209F201-C8CD-457A-BC6E-40155D7A84FA2C7A2A56-B9E1-469E-AD93-C6639CC9EA886E4853F2-98E4-4C00-8041-6E3EA61043B5CD046AC0-2C04-49A8-A502-C609DAB6883BF4CEAC97-0EA3-4B09-90CA-83BA340F6D29


 

Рождественский фестиваль танцев на льду Московской области среди спортивных балетов в городе Серпухов

Сегодня,07 декабря наши спортсмены участвовали в Рождественском  фестивалье танцев на льду Московской области среди спортивных балетов в городе Серпухов!

 

В Номинации «Новогодняя сказка » заняли 1 место;

в номинации «Новогоднее волшебство»заняли 2 место.

2D6EFC86-A57A-41D4-BD60-6B4A67B38E0D EAFAC9D4-CBE9-43F4-AD4A-FDD3C4289188 618D8B78-11A2-4CD3-B58A-8EFBDEB1932F

 

Новогоднее спортивно- театрализованное представление

30 декабря традиционно спортсмены нашей школы готовят Новогоднее спортивно- театрализованное представление ! Вот и в этом году на протяжении 3- х недель готовили новую сказку » Снежная королева! »

Старший тренер в этом году была в качестве зрителя и получила необыкновенное впечатление от актерской игры главных героев от профессионального катания спортсменов и отличной слаженной работой тренеров и хореографа!
Новогодний праздник получился радостным и интересным , все группы приняли участие, в конце Дед Мороз и Снегурочка всех наградили сладкими подарками!
главные герои
— Снегурочка — Соломина Светлана
— Снежная королева — Ромаданова Екатерина
— Герда — Зайцева Софья
— Кая- Селезнев Ян
Тролик — Соколова Виктория
Маленькая разбойница — Рогозинская Мария
— Атаманша- Маннаникова Валерия
Король- Резвов Евгений
Королева — Ремезовская Карина
Принцесса — Прокофьева Диана
Ворона- Григорьева Кристина
Ворон — Тамошкин Дмитрий9C127A88-6FCA-4C8B-AB42-08C50DD58F18 E5A78258-5AAD-4063-882E-83C8D5190B36 644A2C39-50D3-4DB4-A6C0-30F77CAF6EBF A6E9B660-21F9-419F-90F0-9473AB43D36B F0114716-E281-45C6-889D-25E7FF7FE0CC 490A87CD-8DD9-441C-B425-26008089F049 F1E42830-CC9C-4BE3-A153-2472D21D2826 43C4DFD5-EF53-4730-8EE8-E492FD07E545 AC0AB24C-7E64-48D1-820F-1434B7CCEA6E C45D05BE-78C0-4A13-BCC5-368479EDFF93

Подведение спортивных итогов

27 декабря в Дворце спорта «Триумф»  прошло подведение спортивных итогов года и награждение выдающихся спортсменов.

По итогам работы лучшим тренером отделения стали Прокофьева Людмила Артуровна и хореограф Кукушкина Маргарита Алексеевна.

Лучшими спортсменами этого года стали:

Рогозинская Мария

Зайцева Софья

Ремезовская Карина!

69CAE349-85A0-477E-B03B-BEC724C100B3 53044D44-B356-4C18-BFC1-66CC322CD8CC

Классификационные соревнования в Лыткарино

26 декабря наши фигуристы выступали на классификационных соревнования среди юношеских разрядов в Лыткарино!
Победителя стали
1 место — Соколова Виктория
2 Место — Забродина София
3 место — Жарикова Анастасия
Отлично справились с программами и выполнили 3 юношеский разряд — Моисеева Мария , Ковалева Арина
норма «юный фигурист » удалось сдать Куликовой Ольге и Республиканской Марии!

1206DA27-4DCC-4F04-80E0-1E23C023B021 DD6EB8BA-98EC-4329-9A6E-31DABA28271F DFFE8B48-7F9D-410C-9E83-B513A9B169FE 8DACACA3-ADEE-4C66-9E2C-5163A083B5DB D32946C9-88E8-4435-987C-5ACCEFA8062D 8E6B4F15-FCE4-4313-9BEC-E7945569FBA7 D6028B5D-A4CF-4479-8199-B367B899101F