buttons

Первенство г.о. Люберцы по фигурному катанию на коньках «Люберецкий конёк»

5-6 декабря проходило Первенство г.о.Люберцы по фигурному катанию на коньках «Люберецкий конёк».
Всего в соревнованиях по одиночному катанию приняли участие около 70 спортсменов.
Спортсмены МУ КСШОР показали следующие результаты:
По норме «Юный фигурист» мальчики:
1 место занял -Куликов Роман;
2 место занял -Койло Никита;
Девочки:
1 место заняла-Сарбаева Мария;
2 место заняла-Покацкая Анастасия;
3 место заняла-Миронова Мария;
Девочки старшая группа:
1 место заняла -Воронцова София;
2 место заняла -Кочергина Варвара;
3 место заняла -Антипова Валерия и Ачкасова Елизавета;
По 3 юношескому разряду:
1 место заняла Валерия Сулина
По 2 юношескому мальчики:
1 место занял-Игнаткин Михаил
По 1 юношескому разряду:
1 место заняла-Зиборова Виктория;
2 место заняла-Ковалёва София;
По 3 спортивному разряду:
1 место заняла- Субботина Кристина;
2 место заняла -Конюхова Соня;
3 место заняла-Иваненко Мария
По 3 спортивному разряду мальчики:
1 место занял-Морозов Артём;
2 место занял-Селезнёв Ян
Также соревнования проходили среди спортивных балетов:

Категория , смешанная mix- 15:
1 место — театр на льду «Алеко» , танец » Американская полька»
2 место- МУ КШОР г.о Люберцы, танец » История Ромео и Джульетты »
3 место — Таневальный коллектив на льду » Строгино».
Категория — Pre- Novice
1 место- Спортивный балет на льду Art&Ice,
2 место — «Алеко»
3 место — «Строгино»
Категория сменная Mix +15:
1 место-МУ КСШОР г.о. Люберцы
2 место — «Алеко»
3 место — «Art & Ice»
Награждение проводил зам.главы г.о.Люберцы -Сыров Андрей Николаевич

78520ED1-72DB-4CC2-9428-4079816C6501

21C75773-91A0-49A7-978A-D8D9DE67E059

1A776A06-00D8-4AFA-8F65-3BCAC5AE88DE

A2AA7406-403E-496B-AB58-47181142BA3F

54B72AD1-DC4A-445C-956B-DDFA298743ED

D0D54B18-D2D8-4D6E-A54B-A868FA5D56FA

5B9436E7-256D-44A5-8F32-24DA55C7C062

DC562C16-0E5B-4CFC-8CD0-D35195B50A89

61B48A38-7C21-4859-A95D-DB0BE9F4D1BD

8EFD156D-E2B0-4F2D-904C-AB907CA33AC8

D4D71F05-DBFC-436A-BA6B-0D949301DB5F

26022626-9346-4009-BDE9-EB25ECE7865C

4D9C055B-7BDA-4A3C-ACD0-AB7AA0748195

1740B3EC-741D-4D1F-8ED8-323CA14A2FA9

81BB4540-4907-4D19-AE39-D5C92CEE6185

2CD52417-F549-4963-9B87-4124AC694073 FB0267A7-5DA8-451F-893C-DEEBD387B41C

FEBC8372-5E86-44F5-8A96-12B0F5892E67 930497B5-F57F-4B67-AE6B-2A5720B1AAEE

D63C1316-BD5F-4461-92FD-FBA8C912598D 5EE1B08A-81E6-4C6B-8856-E4B635926E56

5D26BA56-9D2F-4117-B4B4-9FFBDB4A5BD6

0A20E317-C462-4A2C-9E11-0BEA8C0074BF 957AC810-0D12-49C8-93CB-7D8E8D56B658

88DD1051-31E3-4764-A8FC-75E283E174BE

393DEC44-DED7-4D40-8A63-A477219CC008

6496F2EC-7A61-45C2-8534-3A45D87E99CD

F13DD348-3FCC-496B-BCAD-2A9F11E9ED5A

717B3236-C20E-46C2-81C0-F10330C66C58

6EE0DA37-9B80-4FAB-80B7-5D9C885031CD

CD94933D-261D-4968-BF34-6EBDA8D95C5B FFDF0242-6E55-43B8-8C48-D6E616A77B09

40CFFF22-0909-4627-A77D-ECC43E8DD98C

AAF98D04-7314-47A6-A660-E56E036393A0

B672B644-6A4C-45DF-9E53-DD5F3180B773

E0BC7C06-D35D-46F7-B8AA-6FBB56F61CA6

AB168633-FE35-4E46-88A6-CCF3B9D23BD5

1BB93A3D-B4F1-4E81-98B7-0E3D166B072F D619EF32-25C1-4EF7-9AD7-2FA9F7FF7E3B

A2051919-1250-468E-AAF4-8BAA6B19EF0E

199CC212-10EC-4F40-AF31-3999AC9370B3

97AC3DA2-D27F-4C72-94CE-9E49B89FDF53

09B71B6D-D7DF-4140-93C1-6A37BD3E5F66

21623BF7-CF5D-499E-955F-1084D522EBCD

2D79E5C2-50E8-4711-A5AF-3E5DC389F7D6

9786E687-4C7B-4650-83D9-30CF90D069F3

2E6BD4D3-372B-41EC-AE21-6CD298E09DF6

Первенство МУ КСШОР по фигурному катанию на коньках

22 ноября 2020 года в Ледовом катке «Зенит» проходило Первенство МУ КСШОР по фигурному катанию на коньках.Впервые на новом катке проходили соревнования.

 МУ КСШОР показали следующие результаты:

По норме «юный фигурист»:

Мальчики:

1 место занял Куликов Роман;

2 место занял Койло Никита;

Девочки младшая группа:

1 место заняла Лукелий Мария;

 2 место заняла Жабко Анастасия;

 3 место заняла Лысенкова Полина;

Девочки средняя группа:

 1 место заняла Покацкая Анастасия ;

 2 место заняла Миронова Мария;

 3 место заняла Долгих Полина;

Девочки старшая группа:

 1 место заняла Кочергина Варвара;

 2 место заняла Сарбаева Мария;

 3 место заняла Воронцова Софья и Ачкасова Елизавета;

По 3 юношескому разряду:

 1 место заняла Бирюкова Мария;

 2 место заняла Сулина Валерия;

 3 место заняла Рузманова Екатерина;

По 2 юношескому разряду:

1 место заняла Осипова Анна;

2 место заняла Соколова Виктория ;

3 место заняла Рачкова Мария;

Юноши:

1 место Игнаткин Михаил;

По 1 юношескому разряду:

 1 место заняла Зиборова Виктория;

2 место заняла Забродина Софья;

3 место заняла Ковалёва София;

По 3 спортивному разряду:

1 место заняла Майданюк Виктория;

 2 место заняла Субботина Кристина;

3 место заняла Конюхова Софья;

Юноши:

1 место занял Морозов Артем;

2 место занял Селезнёв Ян;

По 2 спортивному разряду:

1 место заняла Гаврюшкина Олеся;

2 место заняла Фирагина София;

 3 место заняла Трубочкина София.

Все фотографии можно получить по ссылке :

https://drive.google.com/drive/folders/1VyWJ3X1-QPy9KLHgCXZ9IQi8eSHwyA36?usp=sharing

26C252AE-1152-47C8-A8C5-6013B30D711E 89BE77E0-26D7-44DA-BA72-DE8DAED7B195 6A191532-66A4-467A-B5DD-61EF361CBB3D 8DA84F4C-D4B8-4683-897C-72A26F980B54 4B93E50D-52F5-4A19-AA28-9E0B51104125 A07F2BA1-50F0-45C4-87B6-58F0DC497788 79C5E005-1E64-4C97-BA48-D113566A7BEC 6E7C3F81-DF21-4739-973F-EB3DB8AE7691 08BBDDD1-8516-45A5-8668-581817A47E7D DDDE5AF8-A908-46B2-A513-AA3DF1A40F8E C7153EC6-51C3-44C6-9129-AE0967ECA362 C82527B6-F416-43A8-8E00-D079F9658464 22C19B51-5558-4FFE-88CA-50E5947470FB 293C3348-57A8-472A-903E-D946A33BCADA A21BBCE9-E89B-4DDD-8DCC-794FD692F5B7 1809C80D-8A20-4960-98F7-E4D40A746B1C 0D80CB90-2224-4BC9-9BEF-4E8C4C6A579C 5CD38D14-F763-4EFC-A1F0-233168F66356 B95435C1-69B4-4B88-9598-F02D56BD5FF8 21AAF889-DEA3-461C-A6FE-B4353FE84DE6

Чемпионат и Первенство Московской области по фигурному катанию

6- 8 ноября в городе Наро- Фоминск сборная команда МУ КСШОР Г.О.ЛЮБЕРЦЫ приняла участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по фигурному катанию на коньках в составе :
1. Печеркина Полина
2.Некрасова Екатерина
3.Майданюк Вика
4. Трубочкина София
5.Морозов Артём
6.Забродина София
7. Иваненко Мария
8.Сбитнева Елизавета
Соревнования достаточно сложные , но интересные , не все спортсмены справились с нервами и поставленными задачами , но участие в составе сборной команды помогает в дальнейшем в развитии!
Морозов Артем — стал призёром в 3 спортивном разряде ( не поддался двойной Лутц),
Печеркина Полина в в короткой программе по 2 спортивному сорвала каскад, но в произвольной смогла вытащить и подняться на 6 место.

Некрасова Екатерина исполнила 2Аксель в произвольной , но досадная ошибочка в короткой программе не дала возможность быть в призах!
Хорошо представили свои программы Трубочкина София и Майданюк Вика!
Отлично справилась с задачей Забродина София по 1 юношеском разряду , смогла исполнить каскад Двойной Сальхо- 2 Тулуп ! Выполнила на Первенстве Московской области 1 юношеский разряд Иваненко Мария ! Поздравляем нашу сборную команду и желаем дальнейших успехов и побед!65EE5D48-BCF9-437D-A10C-A1A9A1A94411 D7554626-FF36-4A94-9682-95FB5D35F7EE 89E08AAD-3F43-478E-BF76-01F499A720F0 31669084-B094-4113-8B8F-B4FEECA57D00 735D58D2-A7C2-4A67-B898-1AF16B4FC7D8 1AFD610F-0A1C-4B6B-A24B-79878E23FDF0 990A1175-4A2C-4B23-B3B4-FFF1EDA45CDC

Halloween 2020

30 октября на стадионе «Зенит» прошел феерический бал посвященный празднованию «Halloween».

Спортсмены нашего коллектива очень креативно подошли к подготовке к этому празднику.

Все фотографии этого праздника можно получить по ссылке:

https://yadi.sk/d/RCSrmIqZMblPWA

2U9A6252

2U9A6245

2U9A6134

2U9A6094

2U9A6060

2U9A6037

2U9A6026

2U9A5992

2U9A5987

2U9A5973

2U9A5951

2U9A5931

2U9A5921

2U9A5911

2U9A5909

2U9A5904

2U9A5896

2U9A5870

2U9A5887

Открытая тренировка

Сегодня нашу тренировку посетил Дмитрий Анатольевич Коровкин — директор МУ КСШОР г.о.Люберцы, его впечатлил ледовый каток и хорошая подготовка фигуристов!

Соревнования города Москвы среди танцевальных балетов

15 марта состоялись соревнования города Москвы среди спортивных балетов , каток «Южный лед» Щербинка .

Танцевальный коллектив на льду » Томилино» г.о.Люберцы заняли 1 место в категории — юниоры
4 место — в категории пре- новисы (дети до 11 лет)
Соревнования были сложными , но успешными! Поздравляем тренеров Юдкину Е .В и Прокофьеву Л.А с победой!

B4EDD9CF-2194-4A5C-9243-3757C25E2B43 0CEB2CB6-844C-4251-A8EC-2F15C088BB57 21B01B2D-536B-4B1F-BB17-4904ED699187 B796738F-8DFE-41D5-A5E2-68E049F781A1 84A91205-3AD3-4BD4-84A5-636253860FC6 4414DF8A-21D6-4FB6-8198-70915A6BD17A 9ED62122-746F-4711-8BD1-F9AC6FB34ECD 4F6CB372-4CF0-44C1-940B-AB7F58ABE160 0A2F1F50-CFFB-4888-8347-04651CF9BD72