buttons

Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках

13 апреля в Ледовом спортивном комплексе » Лыткарино » прошло Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках ! Всего в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов по спортивным разрядам с 3 юношеского по 3 спортивный.
Победителя и призёрами команды
МУ КСШОР г.о. Люберцы стали :
3 юношеский :
1 место — Забродина Софья
2 место — Ковалева София
3 место — Жарикова Анастасия
3 юношеский старшая группа :
1 место — Смирнова Дарья
2 место — Жаткина Кристина
3 место — Буркеева Алина
2 место — Мареев Сергей
3 место — Игнаткин Михайил
2 юношеский :
2 место — Фадеева Дарья
3 место — Красильникоаа Полина
2 место — Селезнев Ян
1 юношеский:
1 место — Конюхова Софья
2 место — Трубочкина София
2 место Зайцев Ярослав
3 спортивный :
2 место — Родина Лиза
3 место — Золотова Ева
1 место — Резвов Евгений
2 место — Морозов Артем

2b22a2f7-df6a-4e7e-85ab-2b5c843eccbf

7ecc5393-8c19-45ad-8712-cb33f4cafff6

8f6c03d9-598e-4420-b571-fb3c638123b1

53e75758-9a8f-4b3f-9275-488983641245

99d1bb2e-b17e-4de1-9b8c-15006608ef3f

111fd347-c9a2-4400-8538-a8bb908e0a1b

885a02fe-11cc-4e75-90ea-202db4e21b4c

27729e6a-9a11-4899-bf45-29fea32b7ce9

bf4ada76-961d-4f38-9d30-9b114797e95f

ffc471a0-a1e0-444c-8104-f22b56413c1c

Открытые соревнования среди спортивных балетов на льду «Кубок федерации города Москвы «.

7 апреля, в воскресенье наша команда junior в количестве 18 человек танцевального коллектива на льду  заняли 4 место на открытых соревнованиях среди спортивных балетов на льду» Кубок федерации города Москвы».

F3571C0D-2E58-4CDA-84C0-2B6BBBDB2B8F

09040264-80E4-4386-9FD5-9B69EB825345

3157DD08-B30E-4B48-916B-6E4570C13C99

c3d874a2-f416-40c4-8f39-da3f9d1ff8d5

 

Открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках

01-02 апреля 2019 года наши спортсмены,принимали участие в Открытом личном Кубке Рязанской области по фигурному катанию на коньках и показали следующие результаты:
1 юношеский разряд:
3 место заняла Трубочкина София;
юноши:
2 место занял Зайцев Ярослав;
3 спортивный:
3 место занял Морозов Артём;
4 место занял Резвов Евгений.
DA991E9F-E9EC-4D79-B65A-D7DD93F2AEBE

8DD1476B-F7FE-4F79-860B-D377B1E02E53

6C77DA3D-6B33-405B-9FAA-FEE86D5026A9

CF7AF96E-344D-4D96-9A5C-3F6C36730A01

60A82AA6-D2E0-4B22-85C2-9603ACDE12FF

796A96EA-3E0E-4B26-B2D1-AC07E1C91CCA

1512DE5A-0A4A-4DC1-81E7-EF56C2513664

Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках » Хрустальные подснежники»

22- 23 марта 2019 года прошло Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках » Хрустальные подснежники»,в этом соревновании приняло участие 160 спортсменов из городов Московской области,таких как Подольск, Ступино , Красногорск , Люберцы, Лыткарино, Балашиха, Москва, Ивантеевка, Рязань, Жуковский , Раменское ! Спортсмены выступали в личном первенстве по спортивным разрядам: 3юношеский, 2 юношеский, 1юношеский, 3 спортивный, 2 спортивный, 1 спортивный.
В первый день соревнований прошли показательные выступления.
На награждении присутствовал председатель Комитета по ФКиС г.о.Люберцы -Сурков Владимир Владимирович и директор ЛСК «Лыткарино»-Ратников Андрей Анатольевич .
Спортсмены МУ КСШОР показали следующие результаты:
3 юношеский разряд:
2 место — Буркеева Алина
3место — Забродина Софья
Среди юношей
1- место — Игнаткин Михаил;
2 юношеский :
2 место — Фадеева Дарья
3 место — Иваненко Мария
Старшая группа
3 место — Бусыгина Софья ;
1 юношеский разряд :
2 место — Зайцев Ярослав
3 спортивный :
1 место — Резвов Евгений
2 место — Морозов Артем
1 спортивный :
5 место — Зайцева Софья.

5455EEAE-230C-449B-9E6D-A970DACF83ED B8C590F5-2F37-4D42-A18C-A12EEC7E449C CE5018A8-6FB0-49B6-BF24-2D0DFA37CA3D 7FA5EFD9-2693-416B-BBEE-2C1ADA3B465D 73EA1C76-DC7C-4D61-87DD-081871565CE7 68D4D2D9-1608-46BB-A741-9826D960F2B0 93241DEB-5C5D-4DAF-939D-4B3F9AA219E8 B7F09AA0-4C9D-410F-B502-35855B71B3A0 48E4787F-E412-478F-83D7-CD021B98AD0D 8FF385FC-158C-4237-A5B3-EB82CF2530C8

Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках «Хрустальные подснежники»

22-23 марта с 10:00 в МАУ «Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино» пройдёт Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках «Хрустальные подснежники». Соревнования проводятся в личном первенстве в одиночном катании по разрядам: I спортивный, II спортивный, III спортивный, I юношеский , II юношеский , III юношеский. ✅22 марта проводятся по разрядам соревнования: III юношеский, I юношеский –произвольная программа, II спортивный, I спортивный-короткая программа
✅23 марта проводятся соревнования по разрядам II юношеский, III спортивный –произвольная программа, II спортивный, I спортивный, –произвольная программа
Приглашаем всех поболеть за фигуристов и насладиться каждым выступлением!
📍Адрес проведения мероприятия:
Московская область, город Лыткарино, улица Советская стр. 9а.4C107EBC-EA51-424E-A99D-ADD945A4387D

XXXIII Международный детский фестиваль танцев на льду

16 марта 2019 года,на Малой спортивной арене СК «Лужники» проходил XXXIII Международный детский фестиваль танцев на льду. Всего в этом соревновании приняло участие более 500 воспитанников спортивных секций и школ из разных стран – России, Туркменистана, Украины и др.
Наш коллектив получил  главный приз «Гран-При» с танцем «Легенда о княгине Ольге».

От души поздравляем спортсменов и тренеров и конечно же нашего хореографа с прекрасной постановкой!78FCD8A3-2230-470E-945B-CCE8475393BF 042E02FC-185F-4191-9E20-361C32392F13 1BF5317A-BD0A-4083-BD70-8CB53FB6B6EB 226C9568-5D40-451E-BFD9-6D036B46B42A ECE4DE0B-68B1-473A-87AA-E3EC2E7444BB D114D159-1CBF-441E-BDE2-9F0DD24F509A 80DF7F05-846E-40BD-A721-0EC67105F7F7

Матчевая встреча по фигурному катанию на коньках МУ КСШОР городского округа Люберцы

10 марта в ЛСК «Лыткарино» состоялась Матчевая встреча по фигурному катанию на коньках МУ КСШОР городского округа Люберцы.
Спортсмены МУ КСШОР показали следующие результаты:
3 юношеский разряд (младшая группа):
2 место — Арина Ковалёва
3 место — Аборонова Ксения;6c462c18-c611-4c70-ab4c-b71b4732b93f
Средняя группа:
1 место- Соколова Виктория;
2 место- Сбитнева Елизавета;
3 место- Ковалёва София;

968fe108-1d09-4d26-a48a-09ee9b25ecbb
Старшая группа:
1 место- Жаткина Кристина;
2 место- Смирнова Дарья;
3 место-Буркеева Алина;
Юноши:
1 место- Кузьминых Петр;
2 место-Мареев Сергей;

db7d3777-5b46-4d11-9acb-c46ded74fe3b
2 юношеский разряд:
2 место- Фадеева Дарья;
3 место -Иваненко Мария;
Юноши:
1 место-Ян Селезнев;
2 место-Чупаков Алексей;
1 юношеский разряд:
1 место-Трубочкина София;
2 место-Мишина Василиса;
3 место-Жук Светлана;2a3f0587-5c25-40e6-8c1a-751bd9ead7ef
Юноши:
1 место-Зайцев Ярослав;
2 место-Тамошкин Дмитрий;
3 спортивный разряд:
1 место -Майданюк Виктория;
3 место-Кошелева Софья;

46aad462-65b9-49a0-b97b-eea51964c4ec
Юноши:
1 место-Резвов Евгений
2 место-Морозов Артём;
1 спортивный разряд:
1 место-Григорьева Кристина;
КМС:
1 место-Ламонова Наталья;
2 место-Нетбай Анастасия.

Любительские соревнования — Русская зима- 2019

24 февраля в Сергиев-Посаде состоялись Любительские соревнования — Русская зима- 2019 по  танцам на льду,

Поздравляем команды Капитаны которые заняли 1 место с танцем «День рождение принцессы»7a3073d0-2a96-4777-971d-404af0fe8bc2 9a27bde4-e392-438f-80d0-8a6c8b34c409 b9d33586-8b48-41e2-8308-3f4a3033a8d2 d5ed4b05-15c3-4214-b247-c0dfb7ded751 df78ad08-ecfb-493c-b529-e93b311be63b

 

и группу Колючки , с танцем «Лесные волшебники» которые заняли 2 место

2e8d5dbf-f4bd-4a16-9afd-4c20bb3c6af8 7b83fb8f-9041-4b27-b550-6ca72dc481c8 44e4cebc-c404-4785-8718-0297e309b29d