buttons

XIII Турнир по фигурному катанию на коньках, посвящённый памяти Заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

Сегодня,09 февраля 2019 года на стадионе «Урожай» состоялся XIII Турнир по фигурному катанию на коньках, посвящённый памяти Заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

На торжественном открытии этого присутствовали: Депутаты совета депутатов г.о.Люберцы -Беляев Сергей Александрович и Фомичева Марина Александровна,

Директор муниципального стадиона «Урожай»
Жигарев Владимир Константинович;
— Председатель общественной организации « Союз Женщин Подмосковья»
Зайцева Анна Витальевна

Зам.председателя общественной организации «Союз Женщин Подмосковья»

Муравьева Наталья,

вдова Виктора Кузьмича -Давыдова Юлия Викторовна .30799D4D-4022-4A7E-AAF2-C0DF8D14F4B6

Наши спортсмены представили показательный номер «Мы-люди» в исполнении группы «Алиса»

BAF8FF1B-0BF4-415C-9298-37E2C75D9128и показательный номер в исполнении Бедретдиновой Софьи.

После парада открытия спортсмены 5412EAF4-62CD-41A6-98B4-D37BA51C247BМУ КСШОР г.о.Люберцы показали следующие результаты:
По норме «Юный фигурист»:
Старшая группа:
1 место- Куликова Ольга;
2 место-  Твердохлебова Александра;
3 место- Симкина Елена;
Младшая группа:
1 место- Алексеева Валерия ;
2 место-  Паткина Полина ;
3 место-  Колдашова Диана ;75A2093E-DE8D-4327-8B3D-AC321AD5F1CB
по разряду 3 юношеский (младшая группа):
1 место-  Моисеева Мария ;
2 место- Ковалёва Арина;
3 место- Шибаева Виталия;

31576619-FC9E-47D0-8827-9953DAECA6C1
Средняя группа:
1 место-  Забродина Софья;
2 место- Сбитнева Елизавета;
3 место-  Зиборова Виктория;

2C2F04D7-6883-4E40-A5CC-715340645C50
Старшая группа:
1 место — Жаткина Кристина;
2 место — Смирнова Дарья;
3 место- Буркеева Алина;
по разряду 2 юношеский:
1 место- Красильникова Полина;
2 место- Субботина Кристина;
3 место-  Фадеева Дарья ;
Юноши:
1 место- Селезнев Ян;
2 место Чупаков Алексей;
По разряду 1 юношеский:
1 место- Бойнова Вероника ;
2 место- Жук Светлана;
3 место- Конюхова Софья;841B5592-EDF6-482D-ABE5-405E98322673
Юноши:
1 место- Морозов Артём ;
2 место- Тамошкин Дмитрий;
3 место- Зайцев Ярослав;
2 спортивный разряд:
1 место- Зайцева Софья;
2 место- Печеркина Полина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*