buttons

Новости февраля

February201639

Сложным и очень серьезным оказался этот месяц для наших фигуристов.

07 февраля прошли классификационные соревнования МОУ ДО КДЮСШ Люберецкого района по нормам юный фигурист и разрядам 3,2,1 юношеский . Приняло участие 63 чел.

Победителями стали по нормативу юный фигурист:

Юный фигурист (младшая группа) –

1место –Субботина Марианна

2место- Мишина Василиса

3 место – Конюхова Софья

Юный фигурист – (старшая группа)

1место –Печеркина Полина

2 место- Кошелева Софья

3 место- Закарян Алиса

Юноши –

1 место- Чупаков Алексей

2 место- Зайцев Ярослав

3 место –Селезнев Ян

09-13 февраля сборная команда участвовало в Открытом Чемпионате и Первенстве Московской области г. Дмитров.

Ремезовская Карина – 5 место -2 юношеский

Чуманкова Виктория -12 место -2 юношеский

Казин Михаил – 3 место – 2 юношеский

Зайцева Софья – 8 место – 1 юношеский

Рогозинская Мария -11 место – 2 разряд

Григорьева Кристина -12 место-2 разряд

Бедретдинова Софья -19 место -1 разряд

Ламонованаталья – 17 место-1 разряд

Нетбай Анастасия — 20 место-1 разряд

Соломина Света -13 место – КМС

Ромаданова Екатерина – 16 место –КМС

Романова Вероника- 19 место-КМС

Соломина Юлия -21 место –КМС

14 февраля – Танцевальный коллектив на льду «Томилино» занял 3 место в Городских Московских соревнованиях по массовым танцам на льду , г. Зеленоград . Наша команда представила зрителям эмоциональное и сложно- техническое исполнение танца «Феерический бал» по мотивам произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

20 февраля на стадионе «Урожай» п.Томилино состоялся 10-ый Турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный памяти ЗТР В.К. Давыдова.

В соревнованиях приняло участие 52 человека из городов Подольск , Томилино Черноголовка, Люберцы, Красногорск, Сергиев Посад, спортклуб «Фили» г. Москва, спортклуб «Вихрь» г. Москва.

Победителями и призерами стали.

2 юношеский разряд:

Чуманкова Виктория-1 место,

Шаронова Таисия -3 место

Тамошкин Дмитрий -1 место

1юношеский разяд:

Зайцева Софья -1 место

Данилова Татьяна -3 место

2 спортивный разряд

(младшая возрастная группа)

Григорьева Кристина -1 место

Рогозинская Мария -3 место

2 спортивный разряд

(старшая возрастная группа)

Родина Елизавета-1 место

1 спортивный разряд

(младшая возрастная группа

Ламонова Наталья -1 место

Бедретдинова Софья -2 место

Нетбай Анастасия -3 место

1 спортивный разряд

(старшая возрастная группа)

Крол Мария-1 место

Морозова Елизавета -1 место

Трубочкина Елизавета-3 место

КМС –произвольная программа

Ромаданова Екатерина -1 место

Соломина Светлана-2 место

Романова Вероника -3 место

23 февраля наш коллектив принял участие в Зимнем Фестивале по массовым танцам на льду «Красногорские звездочки» и занял сразу Два Первых места:

Танец «Феерический бал» — солисты Васильев Максим , Шрамко Маргарита, Рогозинская Мария , Кряквин Егор и старшая группа спортсменов

Танец «Сказка волшебства» — солисты Ремезовская Карина и Щипицин Максим и младшие группы. Тренеры –Рогозинская О.А., Прокофьева Л.А. Юдкина Е.В.

Поздравляем всех с успешными выступления !!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*