buttons

Расписание

 

Группа
Тренер
Понедельник Вторник

Стадион «Зенит»

Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
«Старшая группа+стиляги»
ТСС — 4,5  год
19.15.-21.00
Стадион «Урожай»
Танцы
19.30.20,15 Разминка
20.30.-22.00 Лед
14.00-15.00 подкатка

18.30-19.00 разминка

19.00-20.15 лед
20.30-21.15 хореография

15.30-16.15 офп пары

15.15-16.15-прокат программ

16.30-17.30 пары Лед
17.45-18.45 ОФП

06.30-08.00 лед

16.30-17.30 Лед
18.00-19.00 ОФП
Стадион «Урожай»

14.00-15.15

Хореография

15.45-16.45 лед

17.00.-18.00

прокат программ

 

Выходной
«Колючки+Капитаны»
ТСС-1 года

17.00-18.00 Танцы

18.00-19.00 СФП

17.00-18.00 СФП

18.15-19.15 Лед

Каток Зенит

14.00-15.00 подкатка

16.30-17.30 лед

15.15-16.15 Лед
16.30-17.30 лед скольжение17.30-18.30-ОФП
16.30-17.30 лед

 

18.00-19.00 ОФП
Стадион «Урожай»

 13.00-14.00 хореография

14.30-15.30 лед

17.00.-18.00

прокат программ

Выходной
«Юность»
ТСС 1
17.00-18.00 Танцы
18.00-19.00 СФП
 17.00-18.00 СФП

18.15-19.15 лед

 

14.00-15.00 подкатка

16.30-17.30 лед

 

15.15-16.15 лед

16.30-17.30 скольжение лед

17.30-18.30 ОФП

 

16.30-17.30 лед

18.00-19.00 ОФП
Стадион «Урожай»

13.00-14.00

хореография

14.15-15.15 лед

17.00.-18.00

прокат программ

Выходной
«Медвежата»
ГПН – 3 года
Юдкина Е.В.
18.00-19.00 Танцы
18.00-19.00СФП Стадион «Урожай»
18.00-19.15 СФП

19.30-20.30 лед

 

14.00-15.00 подкатка

17.00-17.30 разминка 17.45-18.45 лед

19.00-20.00 хореография

17.00-17.30 разминка 17.45-18.45 лед

19.00-20.00 лед

19.00-20.00 ОФП

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 подкатка

13.00-14.00

хореография

14.30-15.30 лед

Выходной
«Ассорти»

ГНП  2 год

Новикова М.Ю.

18.00-19.00 Танцы
18.00-19.00 СФП Стадион «Урожай»
18.00-19.15 СФП

19.30-20.30 лед

14.00-15.00 подкатка

17.00-17.30 разминка 17.45-18.45 лед

19.00-20.00 хореография

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 лед

19.00-20.00 лед

19.00-20.00 ОФП

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 лед

11.30-12.45 хореография

13.15-14.15 лед

Выходной
ФОГ «РАДУГА»

группы 1 год Качалина В.И.

17.30-18.30 лед

18.45-19.45 СФП

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 лед

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 лед

19.00-20.00 ОФП

11.30-12.45 хореография

13.15-14.15 лед

 Выходной
ФОГ  «Конфетти»

Ромаданова Е.А.

 

17.30-18.30 лед

18.45-19.45 СФП

17.00-17.30 разминка

17.45-18.45 лед

11.30-12.45 хореография

13.15-14.15 лед

 

ОФП – обще-физическая подготовка, СФП – специально-физическая подготовка,  разминка –Рогозинский  Алексей  Владимирович

 Хореография – Марина Олеговна Рыбкина, необходимо  –  «балетки».

Для занятий в зале необходимо кроссовки, балетки, гимнастический коврик, скакалка, спинер.

Опубликовано

Перейти