buttons

Чемпионат Московской области по фигурному катанию на коньках

12- 15 апреля прошел Чемпионат Московской области по фигурному катанию на коньках в городе Дмитрове.
Сборная команда МУ КСШ приняли участие.
2 юн. Зайцев Ярослав — 7 место, Конюхова Софья — 19 место ,Трубочкина Софья-24 место,

1 юн. Майданюк Виктория -14 место, Куранова Анастасия- 25 место,Печеркина Полина — 33 место, Резвов Евгений — 8 место
2 спорт. Ремизовская Карина — 22 место.
Соревнования очень сложные , в каждом разряде очень много участников , наши спортсмены оказались в середине турнирной таблицы!!

8CDB848C-DC28-4D89-A830-0B509D7D4CA7 AACE2569-94AA-4EC0-BEE2-E2522970AF17 B0B321DA-DD3B-4061-B457-CA6639C1A3CC 1FB0B5BD-5C5D-4193-B511-593FA2D9873B 228792AB-F9B9-4C28-B9ED-21AF2FAB459E 31EE204C-BF4A-4FF0-B802-D983F90FA9A2 EC4C0F1A-AFE8-4C3E-9D75-0A2905F6E228 198799AD-D133-483A-8C18-3CBD81DEA5D237646bd0-9b60-4a8d-8be2-c35877f38c81c016c165-1b07-4c8e-8efe-796f27185a7c

15 апреля наш коллектив принял участие в Кубоке Федерации города Москвы среди спортивных балетов.

Категория pre-novice — История Красной шапочки — 4 место
Категория- Novice — 3 место- 2 программы — » В поисках сокровища
Категория — junior
2 место » Легенда о княгине Ольге »
Все дети выступили прекрасно , эмоционально , синхронно , технично ! Молодцы !

Тренеры и хореографы отлично поработали в этом сезоне!
Браво и спасибо нашему хореографу Марго!!!

5333E45E-2E5D-4DDA-B85E-CA018505634A B4E28157-5462-4B55-BC85-BF7751E9A670 E31C22A4-EF4F-4147-9F60-A608431BCF08 9A9AB4D5-E660-4CFC-903F-E09174ACF378 CE31339F-A870-44C8-A839-AF916D6FF309 BE9E9C12-EB84-4B3F-890C-311BCBC76C50 68919247-6F46-4667-BB88-33E3DA21F10C 58A4A90B-DCBE-4E00-AB2E-E9295A29EA03

Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках

Сборная команда МУ КСШ успешно выступила на Кубке Рязанской области 07- 08 апреля !
1 юношеский — Резвов Евгений -1 место
Майданюк Виктория — 9 место
Куранова Анастасия — 12 место
Кошелева Софья- 18 место
2 юношеский :
Зайцев Ярослав -1 место
2 спортивный :
Моисеева Анастасия 14 место
Чуманкова Виктория 15 место
1 спортивный разряд :
Рогозинская Мария — 3 место
Зайцева Софья — 6 место
КМС
Соломина Юля — 6 место
Нетбай Анастасия — 9 место
Поздравляем победителей и призеров соревнований!! D71D062F-9DC4-4C59-AE39-BD1A1200E6E0 AC9C8EBC-ABDF-4ABF-843B-EBE2854CC38C 20999EA6-BBE5-4A2D-A7EA-6A1EBBF76B1B B302CC81-3FC7-4447-9DC4-5AADAFACFA7A 889B0B1F-4723-464E-B101-AD71CA816DE4 6B217812-8E3C-4632-941E-85004DCD6DD0 7B5DB4FA-39BE-4651-80EB-8230F830FDDB

Открытый Турнир по фигурному катанию на коньках МУ КСШ городского округа Люберцы» Хрустальные подснежники» .

29- 30 марта прошел Открытый Турнир по фигурному катанию на коньках МУ КСШ городского округа Люберцы» Хрустальные подснежники» .

95 спортсменов приняли участие в соревнованиях с 3 юношеского разряда до 1 спортивного из городов Красногорск, Ступино, Рязань , Лыткарино и учащиеся МУ КСШ
Победителями и призами стали :
3 юношеский
Фадеева Дарья — 1 место
Иваненко Мария — 2 место
2 юношеский
Конюхова Софья- 1 место
Трубочкина София — 3 место
1 юношеский
Майданюк Виктория — 2 место
Печеркина Полина — 3 место
Резвов Евгений- 1 место
Морозов Артем — 2 место
2 спортивный
Ремезовская Карина -2 место
1 спортивный
Рогозинская Мария- 1 место
По разряду КМС выступали Соломина Юлия , Соломина Света, Ромаданова Екатерина, Нетбай Анастасия

8692B120-AFA0-46EF-AD51-491FC8EB50FB 14394084-A374-478A-9B49-09E5D22933DB E4427EF9-B94C-425E-8C72-FD0E2CE3C5A7 8D8C4978-E207-41D4-8F3D-0E81AE164EF6 76AADC77-7996-4AFF-B6C1-7B8C74C644FA

24 марта на стадионе «Урожай» прошел фестиваль по массовым танцам на льду «Весенняя капель»

Восторженные чувства, восхищенье
Испытываю, глядя на каток..
Порою замираешь от волненья
За каждого, кто праздник дарит нам.

Здесь мастерство, отточенность движений,
Софитов свет, коньки и синий лёд,
Прекрасные и чудные мгновенья!
Фигурное катанье — чувств полёт!

Гармония во всём, и нет сомненья,
Что это настоящий звёздный бал.
Он подарил всем радость, наслажденье,
А звёздный лучик в сердце нам попал

Программа соревнований
1. « Русский перепляс» — Танцевальный коллектив «Болеро» г.Красногорск
2. Алиса в стране чудес – Танцевальный коллектив на льду «Томилино»
3. Переполох на кухне – Детский образцовый театр на льду «Алеко»
4. Буратино – Танцевальный коллектив «Болеро» г .Красногорск
5. «История Красной шапочки» -Танцевальный коллектив на льду «Томилино»
6. « Друзья навсегда»- Ансамбль ледового танца «Каскад»
7. « Легенда о княгине Ольге» Танцевальный коллектив на льду «Томилино»
8. « В поисках сокровищ- Танцевальный коллектив на льду «Томилино»
9. . « Маленькая страна» — Детский образцовый театр на льду «Алеко»
10. «Марионетки»- Ансамбль ледового танца «Каскад
11. Смысл Жизни — Ансамбль ледового танца «Каскад
12. «Индийский танец -Танцевальный коллектив «Болеро» г.Красногорск

A8D61E18-A37B-4CD7-822A-B8B7BC99A356 CA257859-705F-4462-832A-1C90D3099E60 FC83B092-1B4A-47DD-856D-9A1D5A45C48E 29A35831-66A0-4EC1-8113-63F5613D497F 55DBB008-96FE-4E4C-8BDF-1C1B5447D0EE 4C7B58C1-2AD2-4B3D-8E28-923E160D0C55 9C6F771F-F9FC-4E18-9DF0-E01555BCE309 35D005F5-81DB-437D-A344-28B6A3FA165F 87A5C68F-3EC7-4A3F-89EF-ECAA424CD0BC 1040672C-7642-4C64-857A-2B4243ED3004 2EA62B2A-A291-4D91-9AC2-7BFEF0107995 2F6E9C45-0ED1-4165-A174-2B729D7011D1 9C2E0169-C72B-4FDD-BFE8-2AEADBA019AB A8FC033F-A8F9-477B-8C2D-BA4BE6F03248

Открытые соревнования среди танцевальных коллективов

18 марта в ледовом дворце «Медведково» состоялись открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду.

Наша команда в категории юниоры заняла 3 место с танцем «Легенда о княгине Ольги»

A989D582-E495-465F-9CC9-909D6FA9985C 64998972-B89D-4074-89A1-D1F83FDEBD89 FDE06916-47AC-4168-9E50-9DF89A92A314

 

Фестиваль фигурного катания на стадионе «Урожай»

В субботу 17 марта наши спортсмены приняли участие в фестивале фигурного катания на коньках на стадионе»Урожай» Благодарим спортсменов и родителей за помощь в проведении мероприятияB431EE2A-DF14-4182-85AC-68FD3D474CC1 06FDA349-512A-47DB-8FB2-ED258ABA5E25 229218B3-9CCE-48C7-AD63-BEE093C1808E AB12CF11-E3CF-4E94-99AA-37AF1EB52FEF 1A960B5B-3327-45B0-8D93-45CFD272B684 30E7ED75-FA67-4B7E-A467-11121E20B91B

 

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на призы Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о Красногорск

9 марта 2018 года наши спортсмены  принимали участие в Открытом первенстве по фигурному катанию на коньках на призы Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о Красногорск. Наши спортсмены показали следующие результаты:
По разряду «КМС»
1 место-Соломина Юлия,
2 место-Соломина Светлана,
4 место-Ромаданова Екатерина,
5-место Нетбай Анастасия
1 спорт.
1 место-Голубова Любовь,
2 место-Трубочкина Елизавета ,
5 место-Григорьева Кристина,
6 место-Крол Мария,
2 спорт 1 место-Чуманкова Виктория ,
3 место-Плужникова Наталья ,
8 место-Шаронова Таисия
1 юн.р:
5 место-Кошелева Софья,
12 место-Захарова Ксения.
99C0D389-0088-4005-BADE-5248168F4EAB 0330435B-F856-4287-94C9-7128BDFBC9ED B2A3350E-9B31-4779-9903-478ADA31339F F2842451-C569-4BEC-9042-017BDDE98CC6

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках МБУ Спортивная школа «Центр» Сергиево- Посадского района

Также 04 Марта 2018 года наши спортсмены  в
количестве 12 человек приняли участие в Открытом первенстве по фигурному катанию на коньках МБУ Спортивная школа «Центр» Сергиево- Посадского района.
Результаты соревнований:
1 юн.р:
Майданюк Виктория 2 место
Куранова Анастасия 3 место
Резвов Евгений 2 место
2 юн.р:
Конюхова Софья 3 место
Жук Светлана 1 место
Бусыгина Софья 2 место
Селезнёв Ян 1 место
3 юн.р:
Красильникова Полина 2 место
Юн.ф:
Игнаткин Михаил 2 место

E5E44E75-9733-4BD3-8A80-54DEE71AFA79 372428E8-22E1-41E6-B4C7-E151143BD2E9 B84F6730-37F6-45FE-AF0B-A100DC682CEF 5B1C0716-471F-49A8-9B4D-FB1C4DF41133 A8435615-0C83-4784-85D2-F81F5F4A7396 7044A925-B660-408C-8E10-4118D02BFD87 3E805635-6D06-4A46-A130-78D8074F500E

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках города Ивантеевки

4 марта 2018 года наши спортсмены принимали участие в Открытом первенстве по фигурному катанию на коньках города Ивантеевки

Наши спортсмены показали следующие результаты :
3 юн:
Иваненко Мария 2 место,
Фадеева Дарья-3 место, Долгушкина Маша-5 место,
Сбитнева Лиза-6 место. 2юн:
Трубочкина Соня-4 место, Мишина Василиса-5 место,
Субботина Кристина-9 место. 1 юн:
Згеря Милена 4 место,
Золотова Ева-5 место,
Кошелева Софья-6 место
2 спорт:
Шаронова Таисия-1 место
1 спорт:
Рогозинская Мария -1 место,
Зайцева Софья 2-место
Бедретдинова Софья-1 место Голубова Люба-2 место
2 юн.
Зайцев Ярослав 1 место EE6AC853-108F-4330-89CC-50024A0C1D59 F458BA34-20FA-4E51-8289-7059A0EBA01A A2A47B19-9FCF-4C66-BB8B-9EADAF873E96 F5712B03-994B-4358-A94E-8A660FBD5A1D C2C08D29-64A3-4AEE-8600-CA64F0BA7B46