buttons

Фигуристы на торжественном шествии 9 мая

Наши спортсмены, не смотря на «плохую» погоду ,приняли участие в торжественном шествии , митинге и праздничной программе в честь победы в Великой Отечественной войне. Колонна спортсменов традиционно прошла от стадиона «Торпедо» к зданию администрации,затем после торжественной части колонна прошла по Октябрьскому проспекту к Памятнику воину-освободителю.

146a38a0-f19c-42b3-9d65-385d9a8e3c8546462d55-5f32-4fa7-b46a-971bdc035fd6

7696126f-c656-4919-851a-b6ab31483feb

b50194fc-9636-4ba2-a0be-a86a01b990fc

38da8e94-5170-4ee4-8083-6906c6a34620

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ СРЕДИ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И БАЛЕТОВ НА ЛЬДУ

ПО ИТОГАМ ОТКРЫТОГО КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ СРЕДИ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И БАЛЕТОВ НА ЛЬДУ«Танцевальный калейдоскоп» который проходил 06 МАЯ 2017 года  в Ледовом дворце «Арктика» в г. Видное, наш коллектив в  Номинация « Современный танец» танец Стиляги занял 2 место

* Номинация «Спортивные балеты»

Категория – Junior- Танцевальный коллектив на льду «Томилино»

 

— хореографическое упражнение на тему «Фантазия» — 21.73

— Произвольная программа – 60 .75

Общая сумма баллов – 82.48 и по итогам соревнований заняли 1 место!

Поздравляем всех спортсменов ,тренеров и хореографа!IMG_8007 IMG_8010 IMG_8011 IMG_8013 IMG_8015 IMG_8025 IMG_8028 IMG_8029 IMG_8036 IMG_8043 IMG_8055 IMG_8078 IMG_8080 IMG_8086 IMG_8089 IMG_8092 IMG_8093 IMG_8095 IMG_8113 IMG_8115 IMG_8120

IMG_9273 IMG_9278 IMG_9282 IMG_9324 IMG_9333 IMG_9355 IMG_9356 IMG_9404 IMG_9424 IMG_9430 IMG_9431 IMG_9433 IMG_9434 IMG_9435 IMG_9575 IMG_9576 IMG_9691 IMG_9693 IMG_9695 IMG_9757 IMG_9779 IMG_9783 IMG_9784 IMG_9787 IMG_9789 IMG_9790 IMG_9791 IMG_9814 IMG_9817

Соревнования в Лыткарино

Поздравляем сборную команду Люберецкого района -«юных фигуристов» с успешным выступлением на Классификационные соревнованиях  посвящённые Победе ВОВ в Лыткарино !!!
Красильникова Полина -1 место
Згеря Кирилл-1 место
Долгушкина Мария-2 место
Соловьёва Даша -3 место.7e0ecb3a-485e-4f69-963d-e00a6b66358f 10e92dff-b23a-482b-a3fc-e256ff7b7bfb 31374a7d-29ee-4576-8d70-dfab23ebcb8d b7dcfc26-8af5-4a9c-a6db-a61b797ebd88

Открытое первенство Сергеева- Посада по фигурному катанию на коньках

29-30апреля сборная команда активно приняла участие в Открытом первенстве Сергеева-Посада  по фигурному катанию на коньках  и показала следующие результаты:
по 2 юноношескому разряду:
Згеря Милена заняла 1 место;
по 3 юношескому разряду:
Печеркина Полина заняла 1 место
по разряду «КМС»
Соломина Юлия заняла  3 место!

d811283d-b81d-4638-9306-6bd877e86f6c dc372cb3-fd8e-448e-bbd4-f40690c0ed1e fad06245-c99f-4d44-a082-eed72e373ac1

Открытое Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках

 

cc6abceb-c07c-417b-b86c-b4b718ad0431

27-28 апреля на катке Лыткарино прошло Открытое Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках . В соревнованиях приняло участие 135 чел из городов Подмосковья — Балашиха, Красногорск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Москва, Ступино.

Победителями и призерами стали:
1-ая группа:
3 место- Трубочкина София.
2-ая группа:
Конюхова Софья-1 место
Мишина Василиса-3 место
3- группа:
Печеркина Полина 1 место .
Юноши:
Селезнев Ян 2 место ;
Зайцев Ярослав 3 место ;
2 юношеский разряд:

Згеря Милена -1 место
Резвов Евгений — 2 место
1 юношеский разряд:
Ремезовская Карина -1 место
2 спортивный разряд:
Зайцева Софья -3 место
Старшая возраст .группа
Данилова Татьяна — 1 место
Моисеева Анастасия -2 место
Плужникова Наталья -3 место
1 спортивный разряд:
Рогозинская Мария -3 место
Старшая группа
Нетбай Анастасия — 1 место
Крол Мария- 3 место
по разряду «КМС»
Соломина Света -1 место
Соломина Юлия -2 место!

Поздравляем всех спортсменов и тренеров!

35b3bc26-06b2-425c-974e-27d939729fb2

3d56ede3-802d-4a34-9fe2-8b450d746bd0 8b44506a-f76a-4d8a-8708-0714c06b898f 214f23f3-adbc-4afb-a141-a18e62507b04 794be385-f036-430e-b7b0-3c1f3c5e8125 28755ce3-db87-469d-88bb-bab70837158b aba2d5ca-04d3-4ed5-baf4-4cbf7513dc42 b956f1f5-4e76-474c-b263-9e6a5acf7731 bb7ce09f-0447-45a6-ab74-86b24e39d424 d64863c2-8c6a-4383-b2d9-a011b6f5593e e6437d88-02c1-4553-8f02-9bfae9ee655b eae8c2d2-a05e-498d-a1de-ec77c860a2c9 fb84b6ff-9a45-48c2-9702-4ba666d79316

Соревнования в Коврове (Владимирская область)

Наши спортсмены успешно выступили на соревнованиях в г. Коврове Владимировская область,которые проходили 22-23 апреля. ⛸
Поздравляем сборную команду Люберецкого района!

Таковы наши результаты:

по  3 юношескому разряду:
Зайцев Ярослав -1 место
Трубочкиная София -7 место

по 1 юношескому разряду:
Ремезовская Карина- 3 место,
по 2 спортивному разряду:
Зайцева Софья -1 место

по 1спортивному разряду:
Крол Мария -3 место
Рогозинская Мария — 9 место
Бедретдинова Софья — 10 место
Григорьева Кристина -11 место
по разряду «КМС»
Романова Вероника — 4 место

bd50b967-275d-4262-95ae-d9dc64d2dee8  f7f1e33e-47bf-4d1a-87ac-5a36fdb91c2df1a62c85-291d-4b03-ab95-1e1853c35810

80cee80a-fdf2-493f-a976-a50b4ad458f2

Открытый личный кубок Рязанской области

21-22 апреля наши спортсмены принимали участие в Открытом личном кубке Рязанской области.

По итогам соревнований показали следующие результаты:

по 2 юношескому разряду Золотова Ева заняла 12место,

Згеря Милена заняла 23 место,

Резвов Евгений  занял 3 место.

по 1 юношескому разряду:

Чуманкова Виктория заняла 7 место;

по 2 спортивному разряду:

Данилова Татьяна заняла 6 место;

по 1 спортивному разряду:

Ламонова Наталья заняла 9 место;

по разряду «КМС»

Соломина Светлана заняла 7 место;

Соломина Юлия  заняла 8 место.

 

52d70905-51f3-4c00-8138-80ab9d1a5327 a257d9c5-3da1-40ad-9589-0dbe6a2baf72 b2c57561-afad-40a6-87ac-69b4a0a37e62 bb980c6e-118f-41f6-85ab-3cf14129c8fb f0fa7db8-e678-4626-a186-448aff28feea f9821d95-1e0c-4a30-9db1-b2392b0a0da6 fdcbd7c8-7921-4fed-986f-940f18c6d0bd

«Массовое тестирование»

Поздравляем 1 год обучения, 2 год обучения,
Юный фигурист с выполнением контрольно-нормативных требований МУ Комплексной спортивной школы Люберецкого района.
В общей сложности 58 человек прошли тестирование!

Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!c501d256-f86c-4fb2-92b5-4a442352d0b9 11a5c66c-27db-4cfe-bd5e-df676948edf3