buttons

Церемония Открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках

17 января наши спортсмены принимали участие в Церемонии Открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках

FF0F2DD6-A8A9-4E97-959B-E663C2F81E87 148D017B-8510-449C-B36D-5183C7180345 035D10DE-73CB-4539-92E3-4B924217D13B D7691B4F-A94E-46DC-95FC-681E324FAE40 F57FBFF4-E13A-4024-ABE0-47D705B3489D A5A1EAC1-534C-4026-9D21-DAB32C995334 C1A4972F-675F-4DFA-A9EF-DDE59D616FE8

 

Новогоднее представление «Белоснежка»

30 декабря в ледовом спортивном комплексе прошло Новогоднее театрализованное представление на льду «Белоснежка»
В спектакле участвовало 70 спортсменов МУ КСШ и в качестве зрителей более 300 человек.
В течение 60 минут на льду дети разыграли сказочную историю.
Великолепная Белоснежка -Нетбай Анастасия, веселые гномы( Данилова Татьяна, Майданюк Виктория, Ремезовская Карина, Куранова Анастасия, Згеря Милена, Бойнова Вероника, Резвов Евгений, Петух Рогозинская Мария и Собачка Бедретдинова Софья -символы года.
Злая королева -Белокопытова Юлия , Снегурочка — Трубочкина Лиза , и все группы нашей школы удивили зрителей прекрасной актерской работой, красочными костюмами, спортивным катанием и коненечно заразили всех новогодним настроеним!!
Маленькие снежинки, красные шапочки, мыши, птицы, паутины и главные герои подарили зрителям необыкновенное новогоднее представление «Белоснежка»

Благодарим за Новогодние подарки директора стадиона «Урожай»- Жигарева
Владимира Константиновича,
Дизанера по костюмам- Белокопытову Наталью, за музакальное оформление- Ice Musical Programs

9A1A4FA5-94CC-45C7-AFB2-CA7463769D21 A7158030-5F3D-4751-B0C9-AF9DE00B2AE2 3B024DD1-CD2A-4583-B937-2ABDDDB6E680 1326AC96-C119-4E60-BFC5-ADEA9DADE892 5C1864AE-F32B-4B57-ABD0-AFD755806954 8846F884-DDC1-4A6B-B133-7D45A4DAD13A C81ED109-5B09-4D1E-868C-A0878D24EA64 1B748757-3711-4048-82F9-DDD0C088D43A CE047902-3687-49E3-B470-C053C1320F05 1EF3AD2A-A05A-4F10-A5F7-68688CD9D9B8 3776F080-9E7B-4DAF-98EE-B3622C78E5DFD23D141D-B71E-47DD-BAAE-BE63EC1E06AA71AB35A6-B0E3-44A9-B19B-7994C1C16B86CCC7105A-D98A-4BF2-90C5-D22D2B979C758F6B93B1-92F8-4AFC-8919-C12E586B1B376DB3D6D1-C25B-4B14-9BDD-05991BC7F0F36C68D05D-0E18-449D-8F81-24EAB04AE92AEF4BE412-B655-40A3-8C28-193DD46AFDD7A255F83D-D449-440D-BBF4-29B55FBBDD4FBBA9F3A6-F236-47B8-8189-D3E7DDFBF61FADE89E6B-1B83-4FFF-A9F3-6CA5C494D3FDF5E13BFB-3A19-41C8-B5CF-12790209554DEFCAF4CD-0147-4CD9-9FFE-615CE45E08A72C7D786F-DE8C-4998-8C80-60BE6304ED03A0A8DD79-9206-461A-8BAC-A05FE1D2F2EA78781935-48D9-4479-A1BE-FEFFDE7EBE9F0B547102-458A-47A8-81E0-00CC3E5E195E0C74982C-939A-47B3-9389-ED07B61C41E9658450FE-B410-4C48-B8D1-041D2B365D5ACB3F515B-2977-4869-AA65-575C43E67BA91C05F359-F683-4BC5-922C-27CC2CE50E20A97B11BA-6726-4E5B-8FC1-967994033206C521F9E9-3AE4-4D68-8191-82E764B6F602

Открытые уроки

25 декабря в отделение фигурного катания на коньках МУ КСШ прошли открытые уроки по хореографической подготовке — хореограф Анна Перова и по обще-физической подготовке — тренер Рогозинский Алексей Владимирович.
На уроках присутвовало 46 человек . Занятия прошли интересно , креативно и профессионально. Родители остались довольны . На занятиях присутвовал Директор МУ КСШ Люберцы — Коровкин Д.А.5A74F3FA-784F-4CAC-BB0E-7DFFC50275BB B9B6E6E8-B6EA-4CDB-8529-7CD414E7435E 2F382C43-0B10-441B-8A43-F605226D3805 D199CF8C-7208-4003-BDB1-A5568C690D54 5331E1FD-29BE-4C2E-82CA-3ABAD71FE864 AE369A94-F02D-40E6-830D-29F979205AF6 9A10AA8D-067F-4EAC-9703-83DAD5FED0A3 A4BD1C38-7532-42E2-B91D-FB719D8509BB FCCBE90F-ACA6-4758-89E4-54F9A3915B83 B987ADC5-6B06-4DC9-9C13-9A618802AB48

Открытое первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках «Люберецкий конек»

9-10 декабря в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошло открытое первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на коньках» Люберецкий конек». В соревнованиях приняло участие 75 спортсменов из городов Ступино, Раменское, Рязань, Подольск, Красногорск , Москва, Лыткарино, Люберцы
Победителями и призерами стали:
2 юношеский разряд
Печеркина Полина- 1место
Жук Светлана 2 место- ДСШ Люберцы
Фоменкова Полина — 3 место

2 юношеский юноши

Зайцев Ярослав -1 место
1 юношеский
Майданюк Виктория -1 место
Резвов Евгений — 1 место
2 спортивный
Ремезовская Карина — 1 место
1 спортивный младшая возрастная группа —
Рогозинская Мария — 2 место
Зайцева Софья — 3 место
1 спортивный разряд старшая возрастная группа
Ламонова Наталья-
1 место
Бедретлинова Софья — 3 место .
По разряду КМС
Соломина Света — 1 место
Нетбай Анастасия — 2 место
Соломина Юлия — 3 местоA3CEDF5E-D3DD-450D-A219-E2B6C99AE6B3 7C80A866-44F6-4B44-8AC9-18A05249C954 1A791CD4-E98F-47FA-9556-4C500D800FDE 2623F38E-1A71-4441-B379-01273227CD89 DF83E608-0B9E-45C6-A495-45F234C81FCF 420CB806-9032-4A03-88F3-8D24C0BEF301 D33D02F1-709D-4E33-B12B-F5E55D5A34B7 76AE2D29-BEEA-423C-958B-A063F4DEE270 CF46AA1E-182C-4F92-BEED-013B6FEF12C8 E8852CD7-BA42-4DC5-ABFF-EB5A28028C41 12F1073A-846E-4061-AFEB-C3EE820C51B9 0999B4F6-24AE-4A37-A296-89EAB1E3FCCF 2FCE14B5-7C01-48E0-B454-7AAD6D975E56 7F9005A8-3D4C-4462-BA2E-73049CDC5492 248E4516-1B7E-416E-B8F6-72BED068D47D F124A2D9-145F-4514-A055-655ED469DB8D 653D7BCC-5FDA-495B-B05D-D4A759B2237B 80AE7A16-B70F-40B4-9220-CB40606DD372 F9E1C462-F15C-41D1-959A-B6479853DACD A33EA2F9-6F33-4690-A72D-8499D7FF191E AD9F86ED-16A9-4BBC-A8F9-439E600CDEE6 5E211B79-487A-43C0-B28C-EC736E1939C5 287A3E54-EE18-4809-8503-5BD53E504B1E 889F3A19-0A4E-4731-B7BE-D6B2F040B8F4 E8642205-C759-4CEC-993C-40E72BD01BF5

 

Открытое личное первенство Рязанской области

02-03 декабря спортсмены отделения фигурного катания принимали участие в Открытом личном первенстве Рязанской области по фигурному катанию на коньках, которое проходило в ЛД «Олимпийский», и показали следующие результаты:

1 юношеский разряд юноши:

Резвов Евгений -2 место

1 спортивный разряд:

Ламонова Наталья-6 место

Голубова Любовь -13 место

Трубочкина Елизавета -18 место

2 спортивный разряд:

Данилова Татьяна-11 место

 

Первенство Московской области по фигурному катанию на коньках по спецпрограмме среди старшего возраста( отбор на зональное первенство )


01-03 декабря 2017 года наша сборная команда выступила в городе Дмитрове на Первенстве Московской области по фигурному катанию на коньках по спецпрограмме среди старшего возраста( отбор на зональное первенство )
Наши спортсмены показали следующие результаты:

По 1 спортивному разряду:
Рогозинская Мария — 13 место, Зайцева Софья — 15 место,
По разряду КМС
Соломина Света —
Соломина Юлия-
По 1 юношескому:

Ремезовская Карина — 9 место
Майданюк Виктория — 16 место
По 2 юношескому:
Некрасова Екатерина — 12 место
Трубочкина София — 15 место
Зайцев Ярослав — 4 место

915EDC8B-0140-48EC-9BAE-95C950A2F9D9A1EC8B96-3F57-4FF6-AD55-D1DDA09B890F

«Зимние узоры-2017»

03 декабря в конькобежном центре «Коломна» спортсмены отделения фигурного катания на коньках принимали участие в соревнованиях по танцам на льду «Зимние узоры-2017».
Наши спортсмены с танцем «Алиса в стране чудес» заняли 1 место.

48219D9F-064A-49F8-9134-EECD9A5A6601 620BC722-1809-4B92-B074-39522C5F3BC1 A1F7A908-6984-4515-A12F-12472A1C58E9 3D96CDAF-00E1-4920-8869-3EF640DE1070 06E4C298-3BB7-4C9C-97D3-88806E95D6EB EA0A22E8-C0DF-4862-A92A-FA6267AA518E

«Сафоновские коньки»

Наши спортсмены участвовали в первенстве Смоленской области» Сафоновские коньки» 25-26 ноября
Нетбай Анастасия -КМС 1 место
Григорьева Кристина — 1 спортивный разряд — 2 место
Чуманкова Виктория — 2 спортивный -2 место
Золотова Ева — 1 юношеский — 5 место
Поздравляем с победой!

BFCB4F36-ED5C-4DD6-B01B-537B36016C898DC60C28-A728-4170-8148-E08A5BBAA677E2FF0711-7931-4E23-8A2D-73A6F294E70BC8AFE1A6-37B5-4F4A-B23F-E3F76DEE774E

Соревнования по фигурному катанию на коньках ,посвящённые памяти Марущак В.К.

22-23 ноября в Ледовом спортивном комплексе » Лыткарино» прошли соревнования посвященный памяти замечательного тренера, ветерана спорта , родоначальника фигурного катания на коньках Марущак В. К.
Сборная команда в количестве 20 человек активно боролась за награды.
Победителями стали по разряду КМС
Соломина Юля — 1 место, Соломина Юлия -2 место
1 спортивный
Рогозинская Мария — 2 место
Бедретдинова Софья -3 место
2 спортивный
Ремезовскся Карина — 4 место
1юношеский — Згеря Милена — 4 место
Майданюк Вика — 7 место
Куранова Настя — 9 место
Юноши по 1 юношескому
Резвов Евгений — 1 место
Морозов Артем — 2 место
2 юношеский
Печеркина Полина — 4 место
Трубочкина Софья — 7 место

29070404-03A2-4B17-A060-D7D7B00DC001 854011DA-96BD-4903-B79D-E510F3CE6B6E 0CD61BF7-1252-4192-B3F5-E604266092B6 039FFC91-03AC-45CE-BA14-AE758768FF2C 711FB5CD-A882-4EBB-9239-E4F7C3CD3F6A F509E021-E743-4459-8802-E9AAB70D3DEB 1B11D29B-33E7-4040-8D64-E58F47E7C83D 1D58BFCA-DD0F-4B3E-8703-194A3B1C903A 51D3FA43-2831-4F98-B868-5A764D04C459 DE58F533-EEC6-4525-818C-0F86750400B6 F4AF8B6B-94CF-4DDE-A1C5-1DC0EF48DF14

RSS Новости в мире фигурного катания