buttons

Внимание родительское собрание по вопросу набора групп на следующий спортивный год

06 сентября 2021 года на стадионе «Урожай » в 18.00 состоится родительское собрание. Напоминаем,что посещение родительского собрание обязательно соблюдая масочный режим.WcO5Y8oQMm

IV ежегодном фестивале массовых танцев на льду и фигурного катания «Петровский лед»

15 мая 2021 года в г.Санкт-Петербурге   наши спортсмены отделения фигурного катания на коньках МУ КСШОР городского округа Люберцы приняли участие в IV ежегодном фестивале массовых танцев на льду и фигурного катания.  Более 650 человек из 18 коллективов боролись за победу на соревнованиях в семи категориях .

Спортивный балет на льду «Люберцы» занял 1 место в категории «Юниоры» с танцем «Ревизор» и 1 место в категории смешанная (MIX15-) c танцем «История Ромео и Джульетты».

Солисты и лучшие спортсмены спортивной школы:

Трубочкина София

Печеркина Полина

Бусыгина Софья

Морозов Артем

Субботина Крисмтина

Ламонова Наталья

Нетбай Анастасия

Соколова Виктория

За три дня Люберецкие спортсмены успели посетить Петергоф, Исаакиевский собор, музей современного искусства, прокатиться по Неве на катере и посмотреть развод мостов, прогуляться по Невскому проспекту и Дворцовой площади!

4fe07e2e-63ec-4fe5-a31a-9944578d6d56

07c1143a-d744-41d6-a798-a5d2c8b2edbb

9f4e88ba-1883-4b5b-b230-82718dccec5c

43ede4d2-f1b8-4589-a6ce-325c895b0927

96e42eea-c45a-4ace-9eb9-9b8c944fee83

4304ea6f-c073-4616-9ce2-54b5bad59166

6064f4ca-5148-45f6-acaf-733186cabf14

969313ac-4ea5-46b9-ac59-434082b4fb6e

bca88b78-7779-469d-9c3c-92f320334419

e17bec78-65f9-4d5e-89df-d3790f53e7e1

f72fa722-937e-4aed-9e43-6125adfc61fe

Турнир по фигурному катанию на коньках памяти заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

  3-4 апреля на стадионе «Зенит» прошёл Турнир по фигурному катанию на коньках памяти заслуженного тренера России В.К. Давыдова.

🌟Юный фигурист:
3 место- Алена Кузнецова.
🌟 Юный фигурист (старшая группа):
3 место -София Тейвонен.
🌟 Юный фигурист (мальчики):
3 место- Олег Дворкин.
🌟 3-й юношеский(мальчики):
1 место-Роман Куликов.
🌟 2-й юношеский (мальчики):
1 место- Макар Платонов.
🌟 1-й юношеский:
2 место-Арина Ковалёва;
3 место- Елизавета Сбитнева.
🌟 3-й спортивный:
1 место-Василиса Мишина;
3 место-Светлана Жук.
🌟3-й спортивный (юноши):
1 место -Ян Селезнёв.
🌟 2-й спортивный:
1 место- Полина Печёркина;
3 место- София Трубочкина.
🌟 2-й спортивный (юноши):
1 место-Артём Морозов.
🌟 1-й спортивный:
3 место-Анастасия Нетбай.
Поздравляем победителей и призёров 👏👏👏

16bad2b8-c3a2-4083-91a0-3de9bec71645

17adfc8e-ab34-47eb-93ef-301b46a76872

98ea22b8-0c58-43f1-b1d8-a4f46153095b

414df1cf-6279-42eb-9fc5-43f651c98fac

694f0c3c-1236-4ff3-abbe-4a309bc7f214

4338d6b0-efed-4fa1-82a7-700495213762

a951c594-4ac2-464f-abe3-06950923fb25

ac26a3b3-672a-49c8-adbc-28a6ab4f89b3

ed66ff1d-dcb3-4cfe-8cd1-ec6673d91e30

fdd5dabf-c73c-48fd-a88a-aeb371844419

Наш коллектив отправился на генеральную репетицию в МЕГА спорт

Сегодня 26марта в арене Мега состоится генеральная репетиция XXXIV Международного фестиваля танцев на льду.

e0e8f7be-35d5-4140-92c3-938b36169ace

1ff6851a-206d-485f-85d7-4a55045b4740

78d99564-4b9d-486e-bf40-f6d8c6bd2d29

Перверство по ф/к среди спортивных балетов на льду » Северная звезда»

23 — 24 января 2021 года — Танцевальный коллектив на льду городского округа Люберцы в составе спортсменов отделения фигурного катания на коньках МУ КСШОР приняли участие в Перверстве по ф/к среди спортивных балетов на льду » Северная звезда» г.Видное !
Наша команда стала победителем в категории » Юниоры» и второе место в категории- Смешанная ( mix 15-)
Поздравляем спортсменов с победой !

E5E3F23B-8E60-48A2-AD23-4E20C6881C92 67D56B86-DE01-480F-BAF2-67C68D09D654 FF69B66B-9E98-47D6-B072-497057B761C7 E40CF79E-DA07-4D26-8018-1DE56A6B5B5E

Первенство г.о. Люберцы по фигурному катанию на коньках «Люберецкий конёк»

5-6 декабря проходило Первенство г.о.Люберцы по фигурному катанию на коньках «Люберецкий конёк».
Всего в соревнованиях по одиночному катанию приняли участие около 70 спортсменов.
Спортсмены МУ КСШОР показали следующие результаты:
По норме «Юный фигурист» мальчики:
1 место занял -Куликов Роман;
2 место занял -Койло Никита;
Девочки:
1 место заняла-Сарбаева Мария;
2 место заняла-Покацкая Анастасия;
3 место заняла-Миронова Мария;
Девочки старшая группа:
1 место заняла -Воронцова София;
2 место заняла -Кочергина Варвара;
3 место заняла -Антипова Валерия и Ачкасова Елизавета;
По 3 юношескому разряду:
1 место заняла Валерия Сулина
По 2 юношескому мальчики:
1 место занял-Игнаткин Михаил
По 1 юношескому разряду:
1 место заняла-Зиборова Виктория;
2 место заняла-Ковалёва София;
По 3 спортивному разряду:
1 место заняла- Субботина Кристина;
2 место заняла -Конюхова Соня;
3 место заняла-Иваненко Мария
По 3 спортивному разряду мальчики:
1 место занял-Морозов Артём;
2 место занял-Селезнёв Ян
Также соревнования проходили среди спортивных балетов:

Категория , смешанная mix- 15:
1 место — театр на льду «Алеко» , танец » Американская полька»
2 место- МУ КШОР г.о Люберцы, танец » История Ромео и Джульетты »
3 место — Таневальный коллектив на льду » Строгино».
Категория — Pre- Novice
1 место- Спортивный балет на льду Art&Ice,
2 место — «Алеко»
3 место — «Строгино»
Категория сменная Mix +15:
1 место-МУ КСШОР г.о. Люберцы
2 место — «Алеко»
3 место — «Art & Ice»
Награждение проводил зам.главы г.о.Люберцы -Сыров Андрей Николаевич

78520ED1-72DB-4CC2-9428-4079816C6501

21C75773-91A0-49A7-978A-D8D9DE67E059

1A776A06-00D8-4AFA-8F65-3BCAC5AE88DE

A2AA7406-403E-496B-AB58-47181142BA3F

54B72AD1-DC4A-445C-956B-DDFA298743ED

D0D54B18-D2D8-4D6E-A54B-A868FA5D56FA

5B9436E7-256D-44A5-8F32-24DA55C7C062

DC562C16-0E5B-4CFC-8CD0-D35195B50A89

61B48A38-7C21-4859-A95D-DB0BE9F4D1BD

8EFD156D-E2B0-4F2D-904C-AB907CA33AC8

D4D71F05-DBFC-436A-BA6B-0D949301DB5F

26022626-9346-4009-BDE9-EB25ECE7865C

4D9C055B-7BDA-4A3C-ACD0-AB7AA0748195

1740B3EC-741D-4D1F-8ED8-323CA14A2FA9

81BB4540-4907-4D19-AE39-D5C92CEE6185

2CD52417-F549-4963-9B87-4124AC694073 FB0267A7-5DA8-451F-893C-DEEBD387B41C

FEBC8372-5E86-44F5-8A96-12B0F5892E67 930497B5-F57F-4B67-AE6B-2A5720B1AAEE

D63C1316-BD5F-4461-92FD-FBA8C912598D 5EE1B08A-81E6-4C6B-8856-E4B635926E56

5D26BA56-9D2F-4117-B4B4-9FFBDB4A5BD6

0A20E317-C462-4A2C-9E11-0BEA8C0074BF 957AC810-0D12-49C8-93CB-7D8E8D56B658

88DD1051-31E3-4764-A8FC-75E283E174BE

393DEC44-DED7-4D40-8A63-A477219CC008

6496F2EC-7A61-45C2-8534-3A45D87E99CD

F13DD348-3FCC-496B-BCAD-2A9F11E9ED5A

717B3236-C20E-46C2-81C0-F10330C66C58

6EE0DA37-9B80-4FAB-80B7-5D9C885031CD

CD94933D-261D-4968-BF34-6EBDA8D95C5B FFDF0242-6E55-43B8-8C48-D6E616A77B09

40CFFF22-0909-4627-A77D-ECC43E8DD98C

AAF98D04-7314-47A6-A660-E56E036393A0

B672B644-6A4C-45DF-9E53-DD5F3180B773

E0BC7C06-D35D-46F7-B8AA-6FBB56F61CA6

AB168633-FE35-4E46-88A6-CCF3B9D23BD5

1BB93A3D-B4F1-4E81-98B7-0E3D166B072F D619EF32-25C1-4EF7-9AD7-2FA9F7FF7E3B

A2051919-1250-468E-AAF4-8BAA6B19EF0E

199CC212-10EC-4F40-AF31-3999AC9370B3

97AC3DA2-D27F-4C72-94CE-9E49B89FDF53

09B71B6D-D7DF-4140-93C1-6A37BD3E5F66

21623BF7-CF5D-499E-955F-1084D522EBCD

2D79E5C2-50E8-4711-A5AF-3E5DC389F7D6

9786E687-4C7B-4650-83D9-30CF90D069F3

2E6BD4D3-372B-41EC-AE21-6CD298E09DF6

Первенство МУ КСШОР по фигурному катанию на коньках

22 ноября 2020 года в Ледовом катке «Зенит» проходило Первенство МУ КСШОР по фигурному катанию на коньках.Впервые на новом катке проходили соревнования.

 МУ КСШОР показали следующие результаты:

По норме «юный фигурист»:

Мальчики:

1 место занял Куликов Роман;

2 место занял Койло Никита;

Девочки младшая группа:

1 место заняла Лукелий Мария;

 2 место заняла Жабко Анастасия;

 3 место заняла Лысенкова Полина;

Девочки средняя группа:

 1 место заняла Покацкая Анастасия ;

 2 место заняла Миронова Мария;

 3 место заняла Долгих Полина;

Девочки старшая группа:

 1 место заняла Кочергина Варвара;

 2 место заняла Сарбаева Мария;

 3 место заняла Воронцова Софья и Ачкасова Елизавета;

По 3 юношескому разряду:

 1 место заняла Бирюкова Мария;

 2 место заняла Сулина Валерия;

 3 место заняла Рузманова Екатерина;

По 2 юношескому разряду:

1 место заняла Осипова Анна;

2 место заняла Соколова Виктория ;

3 место заняла Рачкова Мария;

Юноши:

1 место Игнаткин Михаил;

По 1 юношескому разряду:

 1 место заняла Зиборова Виктория;

2 место заняла Забродина Софья;

3 место заняла Ковалёва София;

По 3 спортивному разряду:

1 место заняла Майданюк Виктория;

 2 место заняла Субботина Кристина;

3 место заняла Конюхова Софья;

Юноши:

1 место занял Морозов Артем;

2 место занял Селезнёв Ян;

По 2 спортивному разряду:

1 место заняла Гаврюшкина Олеся;

2 место заняла Фирагина София;

 3 место заняла Трубочкина София.

Все фотографии можно получить по ссылке :

https://drive.google.com/drive/folders/1VyWJ3X1-QPy9KLHgCXZ9IQi8eSHwyA36?usp=sharing

26C252AE-1152-47C8-A8C5-6013B30D711E 89BE77E0-26D7-44DA-BA72-DE8DAED7B195 6A191532-66A4-467A-B5DD-61EF361CBB3D 8DA84F4C-D4B8-4683-897C-72A26F980B54 4B93E50D-52F5-4A19-AA28-9E0B51104125 A07F2BA1-50F0-45C4-87B6-58F0DC497788 79C5E005-1E64-4C97-BA48-D113566A7BEC 6E7C3F81-DF21-4739-973F-EB3DB8AE7691 08BBDDD1-8516-45A5-8668-581817A47E7D DDDE5AF8-A908-46B2-A513-AA3DF1A40F8E C7153EC6-51C3-44C6-9129-AE0967ECA362 C82527B6-F416-43A8-8E00-D079F9658464 22C19B51-5558-4FFE-88CA-50E5947470FB 293C3348-57A8-472A-903E-D946A33BCADA A21BBCE9-E89B-4DDD-8DCC-794FD692F5B7 1809C80D-8A20-4960-98F7-E4D40A746B1C 0D80CB90-2224-4BC9-9BEF-4E8C4C6A579C 5CD38D14-F763-4EFC-A1F0-233168F66356 B95435C1-69B4-4B88-9598-F02D56BD5FF8 21AAF889-DEA3-461C-A6FE-B4353FE84DE6